Прочие взаимоотношения
Вы узнаете что ваш (а) любимый (ая) смертельно больны вы бросите на произвол судьбы?)))
Никогда, буду с ним до конца!
такое предательство ...ни себе не прощу ...ни другому
Елена Нестерова
Прюветика Лапочка)))
Интересно... кто ответит - брошу... .
Ответ предрешён.
Ответ предрешён.
на то ОН и любимый... чтобы Быть с ним и в горести и в радости ДО Конца!!
Елена Нестерова
Вот коротко и по смыслу,спасибо Солнышко)
Нет конечно... До конца буду с НИМ.
хотелось бы поглядеть на того кто скажет да и будет при этом серьезен....
Наоборот сделаю все, чтобы помочь.
Одну клятву давал Родине, другую-жене... Все...
не за что
нет
eto slowniy vopros((pechalniy,trudno videt stradaniia lubimix
Вопрос не простой.. . Есть разные болезни - те, которыми могут заразить вас (здесь включится инстинкт самосохранения) , и если вы и не бросите его, прежних отношений уже не будет; и те болезни, которые не причинят вреда вашему здоровью - подход в этом случае совершенно иной. Думаю, с ВИЧ-инфицированным не смогла бы продолжать близкие отношения, но несомненно, осталась бы ему другом и всячески пыталась поддержать, а вот с больным раком близкие отношения не прерывала бы.
Елена Нестерова
Так ВИЧ не весь передаётся
Бросить в трудную минуту-это подлость (
Доця. . нет конечно... разве так можно?))))
Елена Нестерова
Ой ти Мамуленька красотуленька пришла)))
любимых никто не бросит. ведь они любимые) на пол часа максимум. но не напроизвол. лучше ответь почему такой глупый вопрос посетил твою головку? как любимую прошу завязуй с наркотиками))))
а что так бывает?... бросают?
Елена Нестерова
да как не странно и такие есть
нет конечно вы же родных не броситн
таблетками помогу обязательно. могу даже приезжать мерить температурку)) . нет, не брошу конечно
Похожие вопросы
- А когда Ваш(а) любимый(ая) в плохом настроении, Вы как себя ведете?
- А вы ревнивый человек? что будет если если вы придете домой, а там ваш (а) любимый (ая) в постели с другим (ой)?
- Когда ваши любимый(ая) капризничает...или даже вредничает...что вы предпринимаете???)
- Если бы ВАС судьба занесла в город где живет ваш самый любимый человек??? вн.+
- Если ты узнаешь, что бывший/ая тяжело болен, поможешь чем сможешь?
- Вам не жалко тех людей, которых Вы влюбили в себя, приручили и так резко бросили, как котят, на произвол судьбы?
- Приходите Вы домой после работы, а Ваш любимый(ая) в постели с кем-то, Ваша реакция?:)
- Если ваш любимый (ая) человек ставит условие, либо (она) он, либо ваша лучшая подруга (друг) кто победит в этой схватке?
- Если ваш любимый(ая)...недовольны вашей внешность...просят вас похудеть..наростить..улучшить....Все пожелания выполните?
- А если любимый(ая) назевет ПЛАНЕТУ Вашим ИМЕНЕМ ???))) ...что скажите в ответ ???)))) ...ЗДРЯМС милашки ЗЛОшники ))