Прочие взаимоотношения
Каждое утро я слышу одну и туже фразу: "Солнышко, где мои трусы, чистые носки
Всё таки он очень смешной, такой взрослый, такой самостоятельный сильны яс ним рядом я чувствую себя защищенной, но иногда ведет как ребенок
Вероника а разве это плохо что Ваш любимый не превратился в грубого мужика который только пьет орет на жену и не считается с ней мой муж копия Вашего и я его очень люблю и не за что не променяю ни на кого!
и так у многих)))))
Жуть! ну и терпение у тебя, мать!))
с этих словах и есть счастье
ты их ему под подушку клади, и скажи что они там будут всегда.... спрашивать перестанет!!!!
Зачем ему такому замечательному вообще трусы?...
Болеслав Аверьянов
Так на работу же собирается
Просить у солнышка трусы и носки чревато - может и засветить!!!
с вечера ему стопочкой выкладывай все
Где и всегда милый.... не приходит в голову ответить???)))))))))))
Болеслав Аверьянов
Хм,да нет всегда иду к шкафу даже если лежат у него на виду беру даю в руки и получаю поцелуи.
Все мы немного дети))))
Болеслав Аверьянов
Безусловно
Спросите у него : "Где наш бюстгалтер? "
Болеслав Аверьянов
Я не ношу дома бустгалтер грудь хорошо стоит не смотря на возраст и размер
Ну так перестань прятать его вещи )) если такие вопросы тебе ненравятся. У меня жена вот тоже устроит каждый вечер революцию в шкафах поневоле приходится спрашивать где что лежит теперь ))
Болеслав Аверьянов
У него свое место,даже если лежит у него под носом спросит.
А Вы его любите? Тогда представьте на минуточку, что никогда. никогда Вас об этом никто, никто не спросит! Любите и будьте любимы! 

тебе РЕСПЕКТ! Радуйся! пока иаленькие они все хорошие.... но они растут.. . скоро "солнышко" может и не быть....
Болеслав Аверьянов
Солнышку одному 58 мне55
чтобы он не донимал вас дурацкими вопросами про свое белье, с вечера положите рямом с его местом на кровати чистое одеяние. И вся проблема решена.
Предложи найти его трусы у себя под одеялом! Может утро станет не таким скучным и обычным
Болеслав Аверьянов
А почему решили,что нам скучно?
Похожие вопросы
- Почему женщинам на праздник принято дарить брюлики, а мужикам трусы и носки???
- Мужики! а вам не стыдно что ваши любимые стирают ваши грязные, вонючие трусы и носки???!
- Девчонки, а вас не бесит когда любимый в трусах и НОСКАХ ходит дома?
- Услышала такую фразу"Я что-овца..за мужиком носки стирать?"..А Вы готовы ухаживать за мужчиной?...Разве это унизительно?
- Как мужчины собираются на свидание?)) Ногти подстриг, чистые носки... всё?)) Красавец?))
- Мой парень каждое утро меня будит
- Каждое утро войнушка ,а вы легко встаёте ?)))Доброе утро тем ,кого не видела ))))да и кого видела тож )
- Вы б хотели чтоб ваш день всегда начинался со слов"Я люблю тебя"...или вам иногда хочется утром другое слышать? Что?))
- Каждый из нас мечтает.. кто согласен с фразой "за мечтой всегда пустота"? поясните ответ)
- "Каждое поколение должно пережить войну"...была такая фраза, сказанная.... Что Вы об этом думаете?