Прочие взаимоотношения

А вот вы, как считаете??? =)Спор вышел даже=)))Лучше любимая и в грязном халате не ухоженная но, преданная или всё же...

И за СОБОЙ ей следить ОБЯЗАТЕЛЬНО??? =)))Мужчины, важно ваше мнение! А то, доказывают что, любимая для вас ЛЮБАЯ ХОРОША=)))
Саша Чурилина
Преданность к чистоте и здоровью, входит в преданность мужу!:)
Рустам Джобиров
Лучший ответ
Саша Чурилина Доброй ночи,Солнышко и,рада тебя видеть:)*Улыбок!
говорить они могут что угодно)) )
тока почему-то када в халате видят - у некоторых сразу личности кривятся) )
видимо, уборку и стирку нать при параде проводить))
Юрий Ермошенко
Саша Чурилина Приветусь,Анютик и,очень рада видеть:)*
Евгения Перман ....Доброй ночи ! ☺ Анна...

....Правельно..
Я про себя скажу) ) Мама и бабушка так воспитали, что всегда должна быть ухоженной, и это правильно!
А мужчины, они ведь глазами любят)
Онербек Акбаев
,,,,Доброй ночи! моя ЛЮБИМАЯ ♥ (( Рыбанька☺

....Отъ --НЮТь..
Антон Шпигун
Саша Чурилина Ночи Доброй,Олежик и,рада тебя видеть:)*
Я хочу для себя хорошо выглядить, а не для мужчины.)))))))))))
Васенька ))
Саша Чурилина Здравствуй,Солнышка моя любимая и,очень рада видеть!:)*
Искандар Атаджанов А эту красоту,мужчины все заметят.
Женщина всегда должна следить за собой, в первую очередь для самой себя
Naira Sahakyan
Антон Шпигун ,,,,Доброй ночи ☺

....аТо !
даже если она в любом виде хороша для своего мужчины.. она просто обязана) ухаживать за собой)) ) и страть халатик)))))))
Евгений Савин
Евгений Савин ой) стирать)) халатик)
Антон Шпигун ,,,,аГа...(( халатикЪ☺

....и трусики..☺--МОИ..

....Доброй ночи..
любая
но не стоит злоупотреблять..)
Degdar Serikov
лучше без крайностей. Не позорьте женщин таким вопросом. Следить нужно за собой всегда, автоматом. без лишних разоворов.
Любимая в чистом халате, ухоженная, преданная по-любому хороша!)))
Роман Агишев
Любимая, а халат и т. д. не важно.
Я не мужчина но все же отвечу: Любимое всегда будет роднее, в каком бы она виде и состоянии не была, а кто говорит обратное значит она не любимая, просто, бонально, но факт)
любая первые несколько месяцев, а потом такая любимая станет женой из анегдотов и появится любовница. потому что мужчина должен видеть рядом с собо йпривлекательную ухоженную женщину, а не мымру в вечном халате =)
Наташа Орел