Танечка!!!! Самое главное быть в порядке внутри... красивый человек изнутри светится..., а плохому, хоть тонну косметики.. . ничего не поможет... .
А вообще самая лучшая косметика с утра, когда ее с утра можно и не заметить!
Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам. А Вы считаете приемлемым выйти из дому или появиться на работе без макияжа?
А я люблю женщин без макияжа...
Нет, я не выйду из дома без полного парада! Только в выходные!!!
Привыкла везде и всегда гримироваться)))) )
Пока не было ситуаций, чтоб быть без макияжа!
Есть красивые лица, молодые и свежие, не нуждающиеся в макияже) А вот для меня не приемлемо (((
Конечно, летом тем более.. . Но вообще-то почти всегда предпочитаю легкий, основный макияж)
что б люди испугались нет)))))))))))
в принципе летом мне достаточно туши для ресниц) ой... это женщинам, простите, мне ещё рано тогда отвечать)))
я вообще выйти из дома не могу не накрашенной!!!! я усну сразу, тушь помогает держать глаза открытыми! в отпуске я не крашусь, и хожу постоянно умываюсь чтобы не уснуть! вот не знаю почему так! глаза слипаются если не накрашена
Ага, утром приходиться очень рано просыпаться, поэтому никакого желания нет наносить макияж. Делаю это в обед на работе. Думаю, начальник и сотрудники нашего бюро не слишком от этого страдают, зато муж видит меня вечером уже в "оформленном" варианте. )))
Почему бы и нет)) ) Я не накрашенная страшная и накрашенная)))
крайне редко, только если очень плохо себя чувствую
Красивой душе макияж не нужен.
нет и ещё раз нет!! !
Я даже мусор выношу красавицей)))
Я не считаю это проблемой, потому что стараюсь не накладывать особо много макияжа, только тушь для ресниц и блеск дял губ. И к то му же кожа должна периодически отдыхать от косметики. Все женщины и так красивые и без всего этого.
нет
не могу... даже представить, буду себя наверное, очень некомфортно 4увствовать....
Да!! ! Возраст и внешность позволяют)))
Смотря какая работа) если с людьми, то обязательно макияж! а если полы мыть, то не вижу смысла)))
Если бы Вы направили этот вопрос мужчинам, то уверена, что процентов 90 были бы за то, чтобы видеть женщину находящуюся рядом без косметики. Лично для меня - нет большой проблемы выйти без макияжа - чего и вам желаю :-)
http://trinixy.ru/2009/03/06/zvezdy-s-kosmetikoj-i-bez-61-foto.html
неееееееееееееееет, не за что, никогда!!!!
Каждая девушка решает для себя сама, смотря в каком она образе, а вообще девушка всегда должна выглядить хорошо как минимум, вдруг судьба рядом пройдет испунается и убежит))))