Прочие взаимоотношения
На что надеется женщина часами накладывающая макияж перед тем, как выйти из дома?)
как у вишневского - а тот кто на ночь бреется, на что-то все таки надеется)))
наверное такие дамы ни о чем не думают. . мозгов - нет.. . а делают все по привычке...
....мне хватает 15 минут ...чтобы нанести маикап) )
....хм) я не надеюсь ...а знаю....)
Она не на что не надеется, а просто хочет хорошо выглядеть.
понятия не имею, мне хватает и 20 минут)))
ну конечно не часами )))
но Я буду не Я
если буду ходить по улице без причёски и умеренного макияжа )
а надеюсь на то ( в принципе даж уверенна) что при любом расскладе Я неотразима !!!)))
но Я буду не Я
вот и не знаю, я почти не пользуюсь декоративной косметикой
вот выйдет она на улицу, повернет за угол, а там БАЦ! и ее судьба! , :)потому и марафет наводит!
Да я даже мусорное ведро выношу в вечернем платье и макияже! Вдруг навстречу судьба, а я не при параде!
на внимание
Наверное, надеется скрыть свой возраст, свое состояние или.. . ну, что-то еще скрыть.. . Я - не крашусь ВАААЩЕ...
Часами - это очень много. Моя жена мажется минут 30, и то - глаз подведет - бежит на кухню, сыну брюки погладит, ну в общем точное время засекать надо, самому интересно стало.
А вообще они красятся наверное, чтобы быть в тонусе - макияж макияжу рознь. И чтобы и себе и окружающим нравиться, получать комплименты.
Да и куда деваться, если Бог красоты природной не дал?
Им ведь тоже замуж надо, а мы глазами любим. Сначала.)
как это на что? ? на восхищение окружающих конечно же, да и увереннее себя чувствует с мэйком))