Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, ваши любимые должны знать о вашей прошлой жизни или это вы скрываете???
С мужем (сейчас уже бывшим) когда только начинала отношения сразу договорились, что прошлое нужно оставить в прошлом. с любимым придерживаемся того же принципа. так значительно проще. хотя ему бывает очень любопытно проползти в моё прошлое, но я держусь и ни пропускаю его.
Со своим любимым я делю настоящее и будущее .. ни его, ни моё прошлое --не нужно знать -- это наше личное! и не считаем нужным об этом говорить ..Именно о личном .. остальное давно всё рассказали друг другу ..
они имеют полное право знать обо мне всё,что пожелают)
нет, не должны меньше знает, крепче спит
Парень с девушкой в постели. Оспрашивает:
- Скажи, только честно, у тебя много мужчин было до меня?
Несколько минут проходит в молчании.
- Ну, что ты молчишь?
- Да подожди, я считаю
Несколько минут проходит в молчании.
- Ну, что ты молчишь?
- Да подожди, я считаю
о своей прошлой жизни не все знаю даже я сам...))) ) так что если расскажут - внимательно послушаю...)))
можно что-то расказать, но не в подробностях, это бесит и узнавать и рассказывать
Мой парень знает обо мне все, и я тоже, хотя мне иногда бывает не очень приятно слушать про его прошлое)))
Лучше не рассказывать об этом, чтобы не было поводов для упреков.
Помнишь как в песне: "Кто у нас не первый, тот у нас второй. "
Я лично категорически против этого. Ненавижу когда девушка распрашивает о личном.
Стараюсь о прошлом говорить по-минимуму
думаю да, ведь тайна становится явным