Прочие взаимоотношения

... если человек ДУРКО... то почему он об том не должен знать?...зачем от него скрывать явные вещи?...

Бесполезно... .
Во-первых он же дурко он все равно вам не поверит и уж точно не поймет
Во-вторых отдельные виды дурко крайне обидчивы и агрессивны поэтому есть риск нарваться на неприятности
Александр Выдрин
Лучший ответ
Должен конечно! ))) Знаете, как дуракам хорошо живётся... .
Больной человек никогда не признается в этом, так как он не считает себя таковым - один из клинических признаков...)
Елена Мичурина
Дурака лечить... только портить.
Действительно, так и сказать ему в открытую, что скрывать, пусть знает, а то совсем зазнается!
Зачем же человека расстраивать?)))))
Igor Sarabura
Так он все равно не поверит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фсёравно не поймёть!!
Дианка Сафина
а ТЫ разве лучше??)) )
пусть он будет собой, а ты собой)))
Marat Valiyev
А Вы представьте, что человек и правда неадекватный. И что изменится от того, что ему об этом скажут. В чем смысл этой правды.
Nike Zoo
Сказать человеку, что он дурак? А зачем? Если он дурак, ему все равно, а если умный?
Мурат Шаимов
Тайное всегда становитЦЦо явным...
Florya Mihalchan
А зачем разочаровывать? Пусть думает, что самый умный)))
Александр _________
А кто судьи и почему такая убеждённость, что именно это поможет?!:) Человеку по разному можно помочь!:)
Yana Sharipova
Определение "дурко" очень трудно понять. Для одних это очевидно, другие считают, что это норма. А вобще не надо навешивать ярлыки.
Он знает одно, кто так думает, тот сам дурак....)))))))))
Паша Федоров
ну странный ты какой-то
как это дураку сказать что он дурак! ?
ну подумай сам-он разве поймет? !
а раз ты решил ему об этом сказать-значит и сам небольшого ума будешь
Nizam Mamedov
Есть же чувство такта, что ли ...
Лара *******
если дурак - будет конфликт, если умён - использует твои слова против тебя
а кто сказал что это нужно скрывать???! даунито хромосом не лечится)))
А смысл тратить своё время и нервы на него - до него же не дойдет. .
А вы же не учтель...
Саня Каплюк
Он не поймет. а только обидится. И то, если критика ещё хоть чуть сохранена.
Konul Suleymanova
Ну хотя бы потому, что он вам все равно не поверит. Чем глупее человек, тем более умным он себя считает. Это аксиома!
Ольга Соболева
Зачем? Все равно не поймет.
А тот, кто говорит ему об этом- кто? Ведь, "Знаешь-молчишь, не знаешь - говоришь"... или "Я знаю, что ни чего не знаю".. -изречения древних философов.
не говори потому что обидишь или просто не поймет
Super Puper Aza))))))
Не суди, да не судим будешь.
Елизавета Шейко ... "не суди»... вовсе не означает... «перестань думать» или «перестань отличать добро от зла"...
Олег Осадчий А кто тебе сказал , что ты идеальный? Ты что господь бог?
"Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав. ''
КАТОН.
Затем и скрывают, что бы умным не стал.
умный не скажет! дурак не поймет!!!))))))
Дурко не поймет.
я рассуждаю так же как вы
поэтому у меня много врагов
Знаете, будет правильно и честно, если вы скажете -Я думаю, что ты ДУРКО
Потому что это ВАШЕ субъективное умозаключение, и надо его озвучить именно как ВАШЕ, а не чье либо
если дурак понял что он дурак
значит этот дурак уже не дурак)))
Человек сам в праве решать кто он такой
Ольга Исаева
Потому, что такие люди еще и очень чувствительны. Вы ему скажете, а он пойдет и повесится.
а какое право у нас судить других?? не суди и не судим будеш. а может кто то и вас таким считает???
Я думаю, что публично стараться унизить кого-то и пытаться обрести поддержку своего мнения означает только неувереность в себе и в этом самом своём мнении... Басню Крылова вспомните...
потому что он этого не поймет
а кто никогда не был дураком?
Он сам рано или поздно это поймет, зачем объяснять то что человек никогда не примет из чужих уст!
да по-любому он уже догадывается!
дуракам закон не писан...
Вера Роден
"Дурак"---"Дурко"--Нельзя говорить Так!

На Ближнего Своего.

Все зависит от Разума Говорящего... .

Человек Каждый-Дите Матери Своей И Отца!!! !

Тем Более Небесного!!! !

Любая Религия Говорит-Тем Более-Слово Божие!!! !

"Дурак"-называть-НЕЛЬЗЯ - НИКОГО!!! !

Грех Смертельный!!! !

***************Засекем Себе На Уме И Сердце!!! !
*******************Для Собственного же Блага!!! !
**********************Это Самое Лучшее-Что сделать можем!!! !
Для Здоровья.

Для Успехов И ВСЕГО ДОБРОГО---Что Желаем Для Себя же... .

В Том и Проявляется Наречение-----"Любить Ближнего-Как Самого Себя"!!!!

Связанно с тем-что сказано-"Береги Сердце Свое--Больше Всего Хранимого"!!!!

Так-что----Люби Себя В Первую Очередь... .

Ведь все Возвращается С Лихвою!!! !

Время--СЕРДИТО!!! !

Сей МИГ---НЕ Повторится... .

Скрывать-Не надо!!! !

Каждый поймет- Умный и НЕ---От кого слышит Такие Вещи!!! !

Главное Создатель!! !

Все Делаем-Говорим-Думаем Даже-Во Славу Его!!! !

Тем Его И----Благодарим!! !

(Спасибо за актуальный Вопрос)
он это знает) просто скрывает очевидное - зачем же его раскрывать?)
чтоб дурнее не было
А ты попробуй хотя бы в течении недели говорить людям с которыми общаешься ТОЛЬКО правду (кстати, что бы не врать - проще всего молчать)