Меня например бесят браслетики на лодыжке... у дам хорошо так за 30...
И категорически ненавижу ЛОСИНЫ - в любых проявлениях и видах!
Прочие взаимоотношения
Женская одежда и аксессуары, безумно раздражающие мужчин???)) выкладывайте, чтоб знать)))
Безумно такая одежда раздражает, когда не можешь ее сорвать!

Лариса Грек
слушай... ну явно же нарушенные пропорции... очень неаккуратный фотошоп...
очки! вот меня лично бесят, а многим нравятся! все остальное только возбуждает!)))
Holo
а если проблема со зрением?)))
Я совершенно спокоен (:
Меня не раздражает женщина, на которой из одежды на ней... только серьги
У каждого своё. У меня так.
Нравятся:
- Платья, юбки. Причём более-менее короткие. Не блядские, но и не в пол.
- Одежда, облегающая фигуру.
- Худи-кофты и кофты с горлом (личный фетиш).
Не нравятся:
- брюки, джинсы и прочее на высокой талии
- трусы с высокой талией (или как она называются, где лямки высоко уходят).
- леопардовая расцветка (без комментариев)
- длинные ногти
- вонючий шлейф из духов или лака (любой очень сильный аромат - вонючий).
Нравятся:
- Одежда, облегающая фигуру.
Не нравятся:
- длинные ногти
1. Любые штаны, которые не обтягивают.
2. Платья и юбки которые сужаются, в форме трапеции.
3. Туфли на коблуках.
4. Вечерние платья.
5. Деловые костюмы.
6. Шубы.
7. Сапоги типа ботфортов и прочие высокие сапоги.
8. Маленькие сумочки.
9. Избыточные украшения и вообще украшения из золота.
10. Угги, унты и подобная обувь.
11. Избыточный парфюм.
12. Косметика, кроме ненавязчивой подводки глаз или окраски ресниц.
13. Окрашенные волосы.
14. Любые причёски и (тем более) стрижки.
15. Всё накладное, наращенное и не «своё».
16. Глубокое декольте.
17. Стринги.
3. Туфли на коблуках.
4. Вечерние платья.
5. Деловые костюмы.
6. Шубы.
8. Маленькие сумочки.
10. Угги, унты и подобная обувь.
11. Избыточный парфюм.
13. Окрашенные волосы.
16. Глубокое декольте.
17. Стринги.
Домашний халат в ромашки например!!!