Прочие взаимоотношения
Почему женщины (даже уродливые)считают себя красавицами?
Не бывает некрасивых женщин- бывает мало водки!!!
любовь к себе еще никто не отменял. уродство-понятие относительное.. . кто- телесно, а кто-то духовно... не смотря на приличную оболочку
Берут пример с глупых мужчин, считающих себя вумными. ))) Не в обиду.. . )))
Или же ещё вариант: в детстве родители внушили )))
Не знаю.. обидней когда красивая женщина не умеет ценить себя и не видит свою красоту))
Нет не красивых женщин, каждая женщина красива по своему ...
Нет уродливых женщин
Они так не считают, говорят просто. Все знают о своих недостатках.
Все зависит от мужчины с некоторым уродина может превратиться в красавицу, а из некоторых красавиц мужчины могут сделать такую уродину
когда женщину любят она на самом деле внутренне считает себя неотразимой, а реально красивых людей единицы и те должны попасть под каноны красоты существующего времени.
У каждого свой критерий оценки красоты. Для тебя---она урод, для другого--краса ненаглядная.
ну. . им же кто-то говорил что они супер)))
А че мужики все, с пузом, не бритый, страшный и т. д. всегда хочет себе красавицу? Аж смешно иногда, откуда смелость-то берут подходить вообще?!))
Нет некрасивых женщин. Есть женщины, не знающие, что они красивы.
Потому-что некрасивых небывает, бывают неухоженные или замученные жизнью, и на каждую красавицу всегда найдется ещё красивее и милее.
денег хотят:)