Прочие взаимоотношения
И что делать?...Когда очень хочется ВСЁ отдать, а НЕЧЕГО???((( Или отдать хотя бы ТО, что можешь???))))
Зелемхан Хадзиев
Постараюсь!))) Спасибо, Светик-Семицветик!)) С уважением. Я.
я ДУШУ ОТДАЛА, А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ
Так вроде говоришь нечего)))))))
Зелемхан Хадзиев
От такая вот дилемма! Нет материального, а духовное....Заменит?)
Добрый вечер!) С уважением. Я.
отдам последнее))) )
прива Серегам)))
Зелемхан Хадзиев
Привет! Наташ! Да я тож! Ток хочется большего отдать!))) Рад видеть тебя!))) С уважением, Я.
дай своё доброе расположение, теплоту души, поддержку.. иногда это бывает важнее чего то материального)))
Зелемхан Хадзиев
Здравствуй, Тонечка!) Этого навалом, но хочется чего-то большего!)))) С уважением, Я.
Просто будь рядом с теми, кого любишь и кому дорог)))
Зелемхан Хадзиев
Постараюсь!))) Здравствуй!) С уважением. Я.
Улыбка всегда под рукой)) ) так сказать)))
Зелемхан Хадзиев
На!)))) С уважением. Я.
дай всё, на что способен))
говорите)))))))))) говорите))))))) говорите)))))))
а что обязательно надо что то отдавать? а если просто любить просто дарить радость или я слишком наивна?
Зелемхан Хадзиев
Здравствуй, Таня!) Приятного вечера тебе!))) С уважением. Я.
отдай себя.
Всегда найдется, чем поделиться. Временем своей жизни, например.
Миллион алых роз
Зелемхан Хадзиев
Согласен!!!!)))) Спасибо!) Ночи доброй!) С уважением, Я.
Это же просто. У тебя есть искренность и уважение к людям. Сдобри это все улыбкой и будет очень даже много!!!
Зелемхан Хадзиев
Так и сделаю! Вечера доброго, Слав!) С уважением. Я.
капельку душевного тепла... совсем немного... бывает этого вполне достаточно..
Оставь себе немножечко..
Сереж, отдать можно многое ...и пусть нет ничего, ведь всегда есть - внимание, ласка, Любовь - Главное, чтобы этот дар смогли принять по достоинству и уберегь на очень долгое время....
Зелемхан Хадзиев
Спасибо за тёплые слова!) Добрый вечер!) С уважением. Я.
То что можешь, то и отдавай, раз так хочется !
Зелемхан Хадзиев
Так и сделаю!))) Доброго вечера!) С уважением, Я.
Откуда такая скудость?
Зелемхан Хадзиев
Простите! Скудость чего????Ночи приятной. С уважением, Я.
лечь поспать, и всё пройдёт ))) ни кто, ни кому не чего должен )
Зелемхан Хадзиев
А я не о долгах!))) А о желании дать!))) Здравствуй!) С уважением, Я.
А ведь человеку не так много надо, если есть желание и есть для кого, отдайте ему свое тепло. И взамен обязательно будет отдача. А если не будет, по каким то причинам, то и не надо жалеть, вы сделали все, что могли.
Зелемхан Хадзиев
так и сделаю!) Спасибо!))) Вечера доброго!) С уважением, Я.
А ты поделись ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ !! Вот мне бы его сегодня !!!
Зелемхан Хадзиев
Для тебя, Алёнка, всё, что есть!)))) Доброго вечера!) С уважением. Я.
накопи и отдай!
Если хочется, то отдайте. Если нечего, то попросите. Уже наконец то установите правильный баланс в своей жизни
Нужно отдать....) отдай все свое внимание и подари нежность...)
Зелемхан Хадзиев
ПривЕЕЕЕЕЕт, Ксюш!))) Знаю!)) Но хочется большего отдать!))) Ночи доброй!) С уважением. Я.
Отдавай то что можешь.... и радуйся)))))))))) )
Доброго !!!
Зелемхан Хадзиев
Хорошо! Буду! Радоваться!))))) Добрый вечер!) С уважением. Я.
так выпьем за то, чтобы желаемое всегда совпадало с действительным ;)))))))
Зелемхан Хадзиев
Хароши тост!!!!)))) Давай!) Дзынь!)))) С уважением. Я.
Скажу просто и ясно: всегда поступайте по совести. И не изменяйте себе.
Зелемхан Хадзиев
Себе и так не изменяю! Просто иногда хочется перепрыгнуть через себя и сделать что-то большее!))) Доброго вечера!) С уважением. Я.
Отмазка.... типа - душа любить устала.... ну, тогда и отдавать ничего не хотелось бы. .
А кому отдать?!!! Плясать надо отсюда.
или материальные корни у желания?!!. ну, комп отдай - он же есть!!! !
Если жалко, то просто сказки на ночь рассказывай.... душевно.... вдруг ещё одна ""1000 и 1 ночь" получится....
А кому отдать?!!! Плясать надо отсюда.
смотря кому и что отдать. стоил ли....
Оно всегда так бывает, когда ничего нет всё хочется отдать да нечего. А когда есть, то бережёшь только для себя, чтобы всегда было.
Неси позитив окружению, помогай людям, не мне вам говорить мой возраст не позваляет вам много говорить)))
отдай конечно
А любовь у нас еще котируется? Конечно не накормишь, но согреешь!!!))))))
на крайняк-ОТДАЙ КОНЦЫ....
Альтруизм? Жертвенность? Благородство? И.. о... м?
Когда нечего отдать, можно предложить руку и сердце... или другой какой ливер))))))))
Если очень хочется нельзя себе отказывать ни в чем, тем более в таком благородном деле. У человека всегда есть что отдать, например любовь и заботу, а это дорогого стоит, дороже материального.. . Я всегда поступаю так.. . отдаю то, в чем нуждается ближний, кроме своей чести, совести и т. п.
Отдать то что можешь.... и не париться....
Да, что есть, то и отдайте.... Тогда уж и будет ничего.... Или ...постарайтесь побольше приобрести, а потом уж отдавайте....
Подумай в чём человек нуждается и помоги ему это получить. Иногда он нуждается просто в добром слове, в том, чтобы ему элементарно чай вскипятили, розетку починили... В-общем, внимание и забота.
отдайся!!!!
теплое, дброе слово
ляг поспи и всё пройдёт....
Можно почку отдать, если сильно надо)))
Зелемхан Хадзиев
Здравствуй!))) Приятного вечера!) С уважением, Я.
вначале подумай, стоит ли игра свеч..
Придется постараться и сделать так, чтобы из этого НЕЧЕГО получилось ВСЁ. И тогда уже отдать ВСЁ.
Самого себя отдай.
Это смотря что Вы подразумеваете под этим, если материальные блага, то задумайтесь, а может объекту Вашей симпатии они вовсе не нужны? И для неё отдать всё значит близость душ.... Поверьте, даже в наше время такое бывает ))
Зелемхан Хадзиев
Спасибо!) Доброго и приятного вечера!) С уважением. Я.
Все это ничего. Отдайте сколько есть. Если это девушка, она оценит)