Прочие взаимоотношения
Если муж начал раздражать, что делать?
смени мужа.
Раздражение бывает от не соблюдения гигиены, Вами или мужем))
бывает)
это ...опа....
Балдеж!)) ) Скажи ему ЭТО! и... понесется!
В Ведах так говорится если тебя кто то раздражает начни поиск причины в себе
ибо это единственный путь способный привести к благоразумному решению.
Надо отнести его к ветеринару
если каждую фотающуюся на фоне мебели будет раздражать муж то что же это будет?
Сохранить семью. Попить Афобазольчику, если нет противопоказаний, молиться Петру и Февронии, Матроне, Господу и Богоматери.
Найдите другого мужа.
Либо на время уехать, либо, если нет возможности съездить на природу, одной. Покопаться в себе, найти причину. Есть ещё вариант-сходить к батюшке, рассказать, подскажет, что делать. Или....
Козлова говоришь.. . Рога значит естественно смотреться будут...
Думаю, все, кто зашел прочитать данную статью. Вместо прежних искренних чувств любви муж надоел и стал раздражать? Если он раздражает по любому поводу, нужно срочно решать данную проблему, чтобы ваша семья не развалилась. Главное, не действуйте импульсивно и необдуманно.
Что делать, когда бесит муж? Обычно раздражение на своего супруга появляется после прожитого первого года. Серьезность этого лучше всего могут объяснить психологи. Они подскажут, как избежать развала брака и восстановить гармонию в отношениях.
В первую очередь, необходимо разобраться и выяснить истинные причины подобной реакции. Когда вы знаете причину, будет проще найти решение.
Причины и их решения подробно расписаны в статье: https://plachu.net/krizis-otnoshenij/chto-delat-esli-muzh-besi