Прочие взаимоотношения

Почему курящие люди стоят на остановке курят и не думают о других !!!

Aselya Rauwanovna
да ваще уроды, им уже и сигареты дорогущие сделали и где-то там курить запретили, и электронные сигареты изобрели, а они все дымят, а все индейцы виноваты, правильно их тогда истребили, а то еще чему-нибудь плохому россиян научили бы
Natalya Natalya
Лучший ответ
а что надо...
ну нет у нас остановок для некурящих!
может еще автомобилистов поругаешь) я на остановке если и курил то в стороне тк уважаю людей!
Вопрос к другой категории.
Legend Jaf
на астановке нет закрытого пространства, чем вам курящие помешали?
Андрей Shirshov
я думаю о других )) курю и думаю ))
а что им нужно по углам прятаться? или на улице мало воздуха, что остальным дышать нечем?
Андрей Ергак
ты же не думаешь об дворниках которые убирают улицу когда ты бросаешь у поковку от шоколадки, потокому же прицепу и о тебе думают
а почему некурящие стоят на остановках и вдыхают пары автомобилей? они разве не думают о себе ...
Они думают.... о тех кто поднимает цены на сигареты.
Очень актуальный вопрос. Сама не курю, муж не курит, так почему я должна задыхаться от дыма сигарет, пусть даже и на улице. Меня это тоже бесит, но люди эгоисты и думают только о себе к нашему великому сожалению.
меня тоже добивает это. И в электричке в тамбуре. 2 человека курят, а 10 стоят и дышат этим! Нравится гробить себя-выходите и отходите подальше от людей. Или по пути на раб. в толпе та же ситуация. Нормально, блин.
Не обобщайте!
Polina Eskina