Прочие взаимоотношения
Курящая девушка-это круто???))))сомневаюсь...а вы как думаете????
А я думаю у каждого есть право делать ВЫБОР курить или нет)))))))
Никогда не свяжусь с такой.. . Ну, если только для секса, не более...
Илья Морозов
Вот. Шикарный ответ.)
Это очень вульгарно
гадость, пепельница..
это глупо и не красиво. достали эти курящии
Ничего крутого.
конечно же в этом нет ничего крутого. я вот не курю и всем советую бросать эту вредную привычку.
Это идиотизм!!!! 1
Конечно же нет .В понимании многих мужчин девушка должна оставатса нежной, красивой, с милым голоском. Но из каждово правила есть исключения. Я бы посоветовала бросить или вообще не начинать курить!
Это тоже самое, что целовать пепельницу .
ужас!!!! как девушки не понимают, что курить - это не красиво, вульгарно, а как это потом отразится на будущем ребенке! почему никто о детях не задумывается? какое ждет нас поколение! ? он сразу рождается с никотиновой зависимостью, кошмар... что дальше нас ждет.. . НУЖНО "вбить" вголову девочкам, что курить - это не круто!! ! но это касается не только девушек, если курит парень, то тоже отражается много на ребенке и жить, целоваться с пепельницей - это отвратительно!!!!
все осуждают.... и всё равно общаются с такими.... курящая девушка - это во-первых, пошло, мода на курение давно прошла.... во-вторых, запах парфюма мне нравится куда больше запаха сигарет или вечной жвачки.... впрочем, это всё можно сказать и о парнях.. . к тому же курение-зависимость, значит, курящий чел наркоман, как ни крути.
Конечно, курящая девушка, по моему, это ужасно.. . Ни разу не пролбовала даже курить и не сожалею об этом.. . Но, мы не можем запрещать людям гробить свою жизнь так, как они захотят сами... ведь так?
Курящая девушка - это к сожалению не совсем здоровые дети в будущем.
Фу!!!! Курящая девушка!!!! Что с ней будет в лет 40! Когда голос будет как у старухи, кожа мерзкого желтого цвета, а постоянный кашель!!!! Наверное вы поняли что я думаю по этому поводу....