Прочие взаимоотношения

довести до слез девушку..это круто? именно так поступают настоящие мужчины?да?

знаешь, что спросить хотел? !
а когда доводят мужчину (я, конечн, не про себя) -до слез девушки-как думаешь, это КРУТО? !
аааааааааааааа. вот-вот... .
и я про-то
если в вашей природе-рыдать и на видимость, то какими же "крутыми" так сказать нужно быть.. .
и какая разница-мужчина, или женщина.... -если человеку просто плохо.. .
а ИНОЕ-спекуляция просто
это МОЕ мнение!
Георгий Тузов
Лучший ответ
Диман Артемов Приветик хороший))хде был? я скучала)))))))))
ну... скажешь тоже... меня вон КатастрФФФФа до истерики уже довела...
Aidyn Akhatov
куда скажет - туда и довезу! обычно просят довести до дома )) до слез - впервые слышу )
Михаил Клева
Стукни в агент ко мне. . Плачешь? ? уже переживаю за тя. .
довел он тя опять, дя?
атата. . всЁ.. в угол его!! !
Тамара Сердий
Диман Артемов Зай,он тут непричем))))))))))))он мирно работает))))))))))а в агент стукану))лю тя сина Настя))))))))
аха.. так поступают настоящие мужчины, которые не знают как отделаться от назойливых баб.. которые ноют ноют ноют..
Ольга Седунова
настоящий мужчина никогда не доведёт до слёз девушку... если только до слёз радости и счастья
Bulu Liatska
Что опять за наезды на мужчин!?..)) )
Настоящие мужчины так не поступают и уж тем более не считают что это круто!
Отморозки всякие и быдлятина в мужском обличии - да, это их конек.
Хотя вы, женщины, до слез друг друга быстрее можете довести...)) )
Валера Орлов Ух ты....какой!!!!а можно с тобой познакомиться?)))))
Это ты где таких "настоящих" выкопала?
Это не КРУТО.... Это - ОРГАЗЬМ....)))))))))
Андрей Васенин
Довести до слёз девушку это тупо, так не поступают настоящие мужчины, а только слабаки, которые нос на улицу боятся показать, а вдруг собака этот нос откусит, вот и приходится искать слабую жертву, которая за себя не может постоять.
никто не стоит твоих слез а тот кто стоит не заставляет тебя плакать!
Ну для некоторых это смысл жизни: доводить до слез, все время обижать, унижать, оскорблять и т. д.
Alijan Kemalow