Прочие взаимоотношения

Вы-очаровательная девушка. Стоите на остановке. Молодой человек предлагает подвезти. Поедете?

Амина Kaldybaeva
Только раз в жизни согласилась, потому что это был Он и выручил к тому же от ненужных ухаживаний старого приятеля, тоже семьями общались А к незнакомым не сажусь Вот та машина мне у него нравилась и подъехал, блин, такой, что у Сашки глаза повыпучивались, красивый, Гад, в белой рубашке и весь такой интеллигентный и клевый, ажно в глазах темно
Группа Менеджмента
Лучший ответ
естесно НЕТ!! !
Пешком постою)))))))))))))
Закир Шайков
конечно
всегда мечтала в рабство попасть
Wolf Hungry
Если я свободная и молодой человек мне симпатичен, то скорее всего да... Сложно представить, не стояла на остановках никогда, но бывало такое, что знакомилась с парнем где-нить в кафе и он потом до дома меня подвозил, такое не раз было...
а вдруг он того, маньяк
возможно, если очень надо будет, чтобы довезли, атранспорта нет... но предваритенльно взгляну на водителя....
Nataliya Shamlitskaya
Нет. Вдруг натурой будет прость расплатиться. А я дэвушка приличная....))
Обычно нет.. . но бывали и исключения из правил) например, когда я очень сильно опаздывала на работу, а транспорта уже полчаса не было и холод был жуткий.. . и то он минут 5 меня уговаривал, а потом я плюнула и села) ) и еще несколько раз было.. . но пока все обходилось)
как нибудь сама.... в услугах уродов не нуждаюсь
Амина Kaldybaeva Вопрос гипотетический... Я не имел ввиду себя. А он, незнакомец, может быть весьма привлекательным.
ну если симпатичный и машина хорошая, то да))))) )
миллион раз садилась, пока проносило))) ) но я сразу говорила, что в милиции работаю))))