Прочие взаимоотношения

Что делать? Иногда на улице останавливаются и предлагают подвезти я всегда отказываюсь но мне иногда вдуше кажется а

а вдруг это моя судьба.. а иногда боюсь вдруг отвезут изнасилуют и убьют..( познакомиться даже не с кем с номральным парнем есть конечно у меня парень встречаемся 3 года но заму за него не хочу как собачка за мной бегает..( сижу в офисе после работы на машине домой никого не вижу иногда хожу в налоговые вразные фонды пешком вот и предлагают подвезти но боюсь что делать..
Heris Pilton
судьба на машине не предлагает подвезти, на машине как правило предлагает подвезти приключение на ж... пу)))
Дарига Бейсенова
Лучший ответ
не надо соглашаться на подвоз. Если это ваша судьба---он побежит рядом со своей машиной пешком за вами, или другими любыми путями выследит вас и познакомится. И вы будете вместе. А знаете сколько женщин числятся ныне в потеряшках? вот так же недавно в москве (повсюду объявления висели о пропаже) . девушка шла из спортклуба. красивая. молодая. отзвонилась домой что скоро будет--и не пришла поныне. МОжет тоже кто-то предложил подвезти?
R.
Ruslan ...
Heris Pilton да вы правы спасибо..(
да это ты зря.
Не соглашайся - это очень опасно. Кстати, Липецкий маньяк, тоже 10 лет, так подвозил девушек, а они соглашались. А сейчас их уж нет в живых.
Татьяна Банина
Heris Pilton не слышала сейчас прочла в яндексе про него прикидыввался таксистом..да уж вы все правы что нелзя это опасно просто иногда в душе голос говорит а вдруг..)))нет никогда не сяду
Сдаться в плен! :0))
Emin Hesenov
если есть парень,
смело садись к другим и едь в лес.
одной бля@ью меньше станет.
Татьяна В.
Heris Pilton ты совсем чтоли чокнулся!((
А потом задаются вопросом.. . Где все принцы?... Если ухаживает, лелеет, бегает за тобой - псина.. . Мало уделяет внимания - мне такой не нужен, нужен романтик.. . Хорошо воспитан - дерьмо очкастое ))) плохо - быдло )))) Ты подумай.. . И в правду, что же лучше, синица в руках или журавль в небе? Рискни, сядь в машину и когда тебя будут медленно распиливать в лесу, ты уже точно сделаешь правильный вывод.
Настюша Т
Не нужно садиться. Галантный парень если ты ему понравишься, припаркует машину и подойдет пешком, чтобы ты даже не увидела ее (я кстати так и делал) . А это все брашка на проституток расчет и сами такие же неуверенные.
Heris Pilton вы пправы я тоже так думаю должны делать..(
Татьяна Иванова а почему улыбки нет?
Татьяна Иванова вот другое дело:)
А вам мама на ночь не рассказывала, что нельзя к незнакомым дядям в машину садиться???
Alexander Timoshin
на сайте знакомств поседи, познакомься... а в чужие тачки опасно конечно садится, лучше не нужно