Прочие взаимоотношения
Что делать, если ты ущербный? (суицид не предлагать)
Пожалуйста, не говорите так про себя (
Сhocolate !!!
Что есть у меня, то есть, этого не отнять, говори - не говори.
Стать неущербным
Сhocolate !!!
Отличный совет, я обязательно приму его во внимание.
Чой та на тебя нашло?
Сhocolate !!!
Да жизнь просто сука несправедливая, а так все нормально.
Вот луна тоже ущербная бывает. Но потом появляется Молодой месяц.
Сhocolate !!!
А если у тебя нет луны вообще на небе и кромешная тьма 24/7, что делать в таком случае?
Какое то размытое описание ущербности. У тебя 8 пальцев на одной руке? Может хвост растет? Или просто тип не компанейский? Или сам себе чего то надумал?
Эй, вы чего? Вы мне заканчивайте с этим.
Сhocolate !!!
Постараюсь, мэм
Массаж освой если девушка необходима, у и женщины тоже будут под руками, а там и петтинг, ППА..! А иммунитет какой, - группа крови и резус-фактор!?
Сhocolate !!!
вы как всегда в тему)
Уберите свой ущерб
Найти причину и справить, у нас был жирный прыщавый пацан в школе над которым все подсмеивались. На сегодня, он если и не красавец, то очень даже очаровательный стройный мужчина. С обаятельной улыбкой.
Сhocolate !!!
Причина в воспитании моей матери, нужно мать загасить?)
Стать более лучшей версией себя вчерашнего!
в чём ваша ущербность, может вы ошибаетесь
Сhocolate !!!
В том, что я конченный бездарь
с чего ты взял что ты ущербный ?
Сhocolate !!!
Я не умею ни с кем общаться, тупой, нет работы, денег, образования.
Реализоваться в каком-то важном для человечества ремесле.
Найти сильную вторую половинку.
Сhocolate !!!
Хороший вариант, но тут есть проблемка - я не имею ни малейшего понятия, как с половинками контактировать
Наталья Никонович
Таких много, ничего не делай
В этом вопросе я не компетентен, спроси у ущербных, найди где нибудь сообщество каких нибудь "бывших ущербных" и пусть тебя научат :) Я лично бог на земле, у меня все классно и мне на всех насрать :)
Так. С чего бы это? Чтобы я больше такого не слышала
смириться
твой батя живет и не жалуется
взять яйца в руки и начать действовать, ты же мужик, с первого шага все начинается и дальше все начинает идти хорошо!)
Стать Иисусом
Работать над собой
Сhocolate !!!
И с чего начать?
Теперь понятно почему ты так не любишь не девственниц... ты просто ущербный нытик. И ты не хочешь брать в жены "порванку", как ты высказался. Потому, что будешь знать, что она отдалась другому, а не тебе, значит ты хуже) и плюс ревность) что она в любое время может уйдти от тебя, раз ты такой бездарь...
Сhocolate !!!
эм чтоооо?))) твой ответ не несет нннуу абсолютно никакой смысловой нагрузки...
лол мне плевать, если порванка не захочет со мной секса, я же ищу девушку не для тупых потрахушек, а для любви, а шлюхи любить не умеют к сожалению, иначе бы они не тратили себя на чужих людей. И мне так же абсолютно посрать на то, с кем она совокуплялась до меня, пусть он хоть в сто раз успешнее меня будет хД это не делает ее какой то особенной, раз она расставила ноги перед челом, который "лучше" меня пхапхахх....
Вот в чем ты права, так это про ревность, да, все шлюханы и шлюхи этим страдают, ну или нормальные люди, находящиеся с ними в отношениях, с этим ничего нельзя поделать, только встречаться с порядочными целками
Во-вторых, это не нытье, вопрос был задан в шутку, даже если проблема была на самом деле.
А что в тебе ущербного
Сhocolate !!!
Кроме того, что я вырос бабой, ничего особенного.
Ору с ответов
Сhocolate !!!
Серьезная проблемка между прочим)