Прочие взаимоотношения

Что делать если угрожают суицидом?

Здравствуйте. Я общалась со своим другом, на данный момент он в другом городе. Мы с ним норм общались и тут я пошутила на одну тему (эту шутку я ляпнула от балды, но эта тема никак не могла его задеть) он начал серьёзничать мол "на такие темы не шутят" я ему начала объяснять, что случайно так пошутила и сказала такую фразу "Я много чего могу сказать, не стоит это воспринимать так серьёзно", а он сказал такую фразу в ответ "А я много чего могу вскрыть, себя к примеру".... И вышел из сети. Вообще он часто просто так выходит из сети просто так, я не могу быть уверена, что с ним всё в порядке. Я ему спамила около часа и звонила. Не помогает. Что делать? Виновата ли в этом я? Это манипуляция и, что я такого сделала? Прошу только серьезные ответы, мне сейчас не до смеха
Ничего. Вы не отвечаете за решения другого человека. Это его жизнь и он поступает с ней так, как сам считает нужным. С вашей жизнью, кстати, тоже ))
Наталья Серова
Лучший ответ
Саша *************** Спасибо огромное????
он психически не уравновешенный человек, дистанцируй его и оставь в покое
психопат
не общаться больше
Руслан Сырбу
Настоящие суициды совершаются тихо, без эпатажных высказываний. Обычный сопливый чел перед девушкой кочевряжится, а девушка из себя страдалицу строит
Саша *************** Да ничего я не строю из себя. Я никогда ранее не попадала в такие ситуации вот и пришла за помощью.
Прекрати с ним всякое общение: человек ищет повод.
да хоспади пусть вскрывается, одним долбиком меньше
Илья Позняк
Тупая, дешёвая манипуляция, на которую ты, как дурочка, повелась.
Забей. Хотел бы сделать - сделал бы МОЛЧА и по-тихому.
здорово он тя развёл.. а ты и развелась.. здурру
Адрес знаешь его?
Саша *************** Нет, говорю же. На данный момент он в другом городе
Вы знаете его такую особенность и вы шутите Над ним на темы, которые ухудшают его состояние . Вы действуйте как человек доводящий его до суицида . Может следует с ним больше не общаться тогда, если у него на вас такие реакции.
Саша *************** Но эта шутка была вообще на левую тему как я могла его этим задеть?
Забей.) Можешь ему сказать, что он чокнутый.
Левон Авагян
скорее всего сказано сгоряча
Oksana Makesheva
Это тупой развод! Пошути ещё так пусть не болаболит, а вскроется! Поверь такие некогда не вскрываются - дураков нет, а вот дур которые на это ведутся полно!
Роман Пенкин
Вами манипулировали, а вы активно и повелись.
У человека по ходу психологические проблемы. И если он эмоционально не стабилен, то это не ваша вина.
И по ходу он пытается переложить на вас вину.
Делали бы вы от него ноги.
Анна Горняк