Прочие взаимоотношения

Мне очень плохо. Куда деть себя? (суицид не предлагать)

Я перебираю все свои ситуации в жизни, и становится очень плохо. Все мужчины, которые у меня были после знакомства с подругами, начинали к ним клеиться. Самое противное, что перед подругами стремно было, им это повышало самооценку, что они лучше меня.
Отпусти. Не надо копаться в своём прошлом, а то крыша поедет. Прошлое не поменяешь, а вот будущее изменить можно, и создаёшь ты его прямо сейчас. Если ты себя не любишь, то тебя никто не полюбит. Люби себя и живи! Жизнь одна, другой не будет. Когда ребёнок учится ходить и падает, он же не говорит что это не моё и я неудачник, а встаёт и пробует снова. Живи и радуйся жизни! Другой не будет.
Кирилл Харченко
Лучший ответ
Вероника Тихонова Ничесе. Вот это мотивация! Да только это все просто слова. Бздешь. Реальность куда сложнее всей этой оптимистичной хрени.
Надо работать над ошибками, сами себя они не исправят.
Вы сами выбирали этих мужчин, значит проблема в 1-ю очередь не в них, а в вас.
Дарья Талицына
а ты всех подруг ликвидируй ...так будет проще отношения строить с мужчиной
Zhuldyz Tv
из всех этих ситуаций извлекай для себя урок
Эммм... Сама ты себя накрутила, видимо завышаешь требования к мужчинам а сама внутренне не образована и не прокачана, вот ты прокачайся, саморазвитие, йогой займись-пластику заимей, тантры слушай) и т. д.
Хреновые у тебя были мужчины...
Забей, хлопни коньячка и осознай что жизнь прекрасна!
Елена Спирина
Ирина Камбур А ты не такой что ли?
Ирина Камбур Ну ведь в глубине души ты бы хотел их
Толстая небось?
Ирина Камбур Подруги не худее
Станислав Назарьянц знаешь, андрей
толстухи с высокой самооценкой кавалеров у худых селедок пачками уводят)
Не куда не девать, жить дальше, самосовершенствоватся, не поддаватся отчаинию, не забивай себе этим голову, так сума сойдёшь... Найдётся и твой принц на белом мерседесе...)))
Boris Mash
Ищи того, кому будешь верной слугой, женой, подругой, матерью его детей.
И да будет тебе счастье.
Честно сказать, случалось подобное со мной, когда еще не был женат.
Познакомишься с девушкой вроде начинаешь мутить с ней, как вдруг обнаруживаешь что ее подруга гораздо привлекательней и при этом явно расположена к тебе.

Однажды в юности было такое, что по пьяни познакомился, на следующий день познакомился с ее подругой. Ппц она ревновала, но сама накосячила... Подхожу к подъезду, а там она выходит под руку с другим чуваком (его правда в тот же вечер слили), а подруга радостно схватила меня за руку.
(предлагаю суицид)
Похоже, у тебя низкая самооценка. Случается. Сходи к доктору что ли