Прочие взаимоотношения

Здравствуйте, в меня влюблены, две очаровательные девушки, и я не знаю с кем мне быть, обе такие хорошенькие, помогите

если я начну помогать, -останешься без обеих.. .

Эта женщина, если можно назвать
женщиной обитательницу иной, более совершенной планеты, эта женщина
предлагает себя Гуинплену, отдается ему! Непостижимо! Богиня Олимпа -
гетера, призывающая на ложе любви! И кого? Его, Гуинплена! Окруженные
ореолом, ему раскрывались объятия блудницы, чтобы прижать его к груди
богини. И это ничуть не позорит ее. К этим высшим существам не пристает
никакая грязь. Свет омывает богов. И богиня, спускающаяся к нему, знает,
что она делает. Ей известно чудовищное уродство Гуинплена. Она видела
маску, заменявшую ему лицо! И эта маска не отталкивает ее! Гуинплен любим,
несмотря на свое безобразие!
Это превосходило самые дерзкие мечты: он любим за свое безобразие!
Маска не отвращает богиню - напротив, привлекает ее. Гуинплен не только
любим - он вызывает страсть. Она не только снизошла к нему - она его
избрала. Он - ее избранник!
Как! В царственной среде, окружавшей эту женщину, в среде блестящих,
беспечных и могущественные людей, были принцы - она могла избрать принца;
там были лорды - она могла выбрать лорда; были красивые, обворожительные,
великолепные мужчины - она могла выбрать Адониса. И кем она соблазнилась?
Гнафроном! Там, где одни метеоры и молнии, она могла выбрать себе
шестикрылого серафима, а остановила свой выбор на жалкой личинке,
пресмыкающейся в тине. С одной стороны - сплошь высочества и сиятельства,
величие, роскошь, слава, с другой - скоморох. И скоморох одержал верх над
всеми! Какие же весы были в сердце этой женщины? Чем взвешивала она свою
любовь? Эта женщина сняла с себя диадему герцогини и швырнула ее на
подмостки клоуна. Эта женщина сняла со своего чела ореол богини Олимпа и
увенчала им щетинистую голову гнома. Этот вверх дном перевернувшийся мир,
где насекомые оказались в заоблачных сферах, а созвездия - внизу,
засасывал Гуинплена, растерявшегося от нахлынувших на него потоков света,
окруженного сиянием среди клоаки. Всемогущая, возмутившись против красоты
и роскоши, отдавала себя осужденному на вечный мрак, предпочитала
Гуинплена Антиною: охваченная любопытством при виде тьмы, она спускалась в
нее, и это отречение богини возводило ничтожное существо в царское
достоинство, чудесным образом венчало его на царство. "Ты безобразен. Я
люблю тебя". Эти слова льстили гордости Гуинплена с худшей ее стороны.
Гордость - ахиллесова пята всех героев. Гуинплен познал тщеславие урода.
Его полюбили именно за его безобразие. Он в такой же мере, как Юпитер и
Аполлон, а быть может и больше, чем они, был исключением. Он сознавал себя
существом сверхчеловеческим и благодаря еще невиданному уродству - равным
божеству. Ужасное ослепление. Виктор Гюго. Человек, который
смеется

Деревья — свечи голубого воска —\Застыли перед Богом в тишине. \Лист упадет — и тишь ответит жестко, \И жестче — горе тайное во мне. Мани Лейб (1883-1953)Перевод Валерия Шубинского БАБЬЕ ЛЕТО
Вера Петеримова-Солодухина
Лучший ответ
Сердце надо слушать, оно только выход найдёт и пойдёт лишь к той, которая любит и ждёт.
кинь монету
Сам Бог Вам в этом не поможет
Катя Серова
ЗА двумя зайцами... дальше сам знаешь.
Maksat Nakipov
выбирай ужо, будь ты мужиком))
пока сторчишь как пулемёт-какая тебе разница)))))))))))
Sherali Hiyazaliev
В жизни часто приходится выбирать. Чтобы не сделать ошибку, нужно выбирать сердцем. Только оно способно сделать правильный выбор.

Я так долго ждала ту ладошку,
Что согреет любовью меня.. .
Перламутровой неги дорожку
Все искала день ото дня.. .

По кораллам, забыв осторожность,
У судьбы своей на краю
Шла… и верила в невозможность…
И упала в ладошку твою…
Шведская семья тебе в помощь)))))
А D
плохо работать без фото но картина пошла они оба не твоя судьба.
в конце лета познакомитесь с девушкой идет короткая дорога и буква О
оксана или оля. вижу короткую дорогу поедете куда то и там познакомитесь вижу буквы Мак. . дальше туман не видно вижу силуэт дома примерно 4 этажа с окна вижу очень длинная стела прямо как штык а на конце звезда.
это в гостях какой то праздник там познакомитесь дальше идет тепло и позитив
Алена Аксенова
Тут без третьей не обойтись!:)
Окучивай попеременно)))
~Kiss_Ka~
щиталочкой) )
эни-бени.. . рики-таки)))
Serozhik Baroyan
значит тебе они совершенно по барабану. раз не можешь выбрать. какую бы не выбрал. вскоре кинешь.
Dariya Abdibaeva
ну ты все попал обоих потеряешь как пить дать
ну к кому больше симпатии? Или фотки выложи
Юрий Сер
День жена, другая-любовница! Завтра - наоборот.. . Не заблудишься?
Вадим Брехов
дать обеим
Сердце свое спроси, к кому действительно тянет, к кому чувства (!) больше думаешь, скучаешь, встречи с которой из них ищешь, что сердце говорит? выбор очевиден....
остановись на той, которая от тебя откажется, узнав о том.. . что ты задавался этим вопросом.
поделись с ближним
Вика Теряева
похвастаться решил? ха, подумаешь, корону поправь, а то криво сидит))
Hovo Grigoryan
чередуй
Да.... Что тут скажешь....
Svetlana Maljugina
Вперёд Mario)))
Надя Жулдыбина
вранье от и до
Мария Л
С той которая умнее и интеллетуальнее
Любовь Серова
Научись любить сам.
помогите люди добрые.... так что ли... тьфу, аж противно, бежать этим девонькам надо, бежать.... от тебя
Марат Тусбаев
Заведи третию .
Дима Ю
мечтатель ))))....если бы это было на самом деле, ты бы знал что делать )))
Роман Дурицын
твоею будет та, которую полюбишь. А пока и ты ничей и они сами по себе.
ну сначала переспи с обеими и потом решишь...
ты на моську смотришь или на мозги??.. с кем тебе будет интересно и не скучно ту и выбирай...
С той какую больше любишь
Лана Веселова
Выбирай наименее проблемную
не.. ну ты ж не будешь сразу с двумя, так? Попробуй понять.. может пока что ты им голову поморочишь пока не решишь? Расскажи одной про другую, и посмотри на реакцию.. та что захочет остаться с тобой и есть та.. не знаю... Тут только время...
зашибись проблемка!
Будь с обеими
Katty Bryus
Бросай обоих, найди одну единственную!
Мужчины полигамные от природы. Вон, у шейхов вообще целые гаремы)
Сji@вk@ =)
А какая тебе больше нравится, с той и живи.
Любовь Мудрак
Выбирай ту, что тебе ближе по духу, и не задирай нос :))
Эм. А ты хочешь остаться с одной из них? Или может без обеих, чтобы поступить по справедливости? Или с обеими сразу? Последние 2 просты. В первом, одну можешь отдать другу или просто подружиться с ней. Только вот кого выбрать, решай сам. Присмотрись по внимательнее.
Анютка !!!!
Ту и другую бросить!!! не надо морочить голову!! это не твои "сани"!на своих ты еще покатаешся!!!
выбери лучшею