как влюбить девушку? мы с ней не общаемся,но я знаю какая она.
я с 8кл она с 9:((
как начать общаться с ней?что делать чтоб она захотела продолжить со мной общаться?с чего начинать?помогите пж
и не говорите что мы маленькие для этого!!!!хочу хотябы с ней дружить
Прочие взаимоотношения
Как влюбить в себя девушку?
Чел, ты зашёл на несерьёзный ресурс для вопросов, но я постараюсь осилить себя и ответить адекватно:
- Начни изучать что у вас общего
- Спланируй внезапную встречу для внезапного разговора
- Если сделает что-то благое, похвали и скажи что многим стоит брать с неё пример
- С каждым днём начни здороваться с ней, по немногу перейди на удары друг-друга кулочком об кулачек ( слегка) как бро)))
- Пусть в обычные "здорования И приветики" пойдут вход шутейки и безобидные подколы, на пример (опять тебя вижу, я думал если с тобой здороваться в ( в день недели) пятницу - то можно стать таким же веселым/интересным/прикольным человеком как ты(улыбнись и сделай вид что шутка) и не переусердствуй, что-бы не казалось что открытая лесть)
- Когда начнёте чаше идти на контакт - скажи что у друга день рождения скоро и он хотел бы чтоб ему сказала поздравления красивая девушка, и скажи что он её конечно не увидит, но я вижу и хочу узнать как поздравить.
- Дальше сам смотри, в идеале будет хорошим получить от неё контакты, лучше уж вот как в 6-м пункте - только сказать что ты не запомнишь хорошо все сказанное из-за (причина) и ты или она пусть напишет и хорошее что-то вместе придумаете)))
- Поблагодарить меня за написанное и сообщить дальнейшие новости покуда дела. ;)
- Удачи!!!
Alyona Rosa
Так как всё прошло?
Если ты ей интересен,то поверь тебе этого не избежать) А если нет то увы...