Прочие взаимоотношения

О чём думать... когда девушка с аватарой какого-то зверя предлагает встретится и утверждает, что она пипец как красива?)))

Думай о лучшем, но будь готов к худшему
Серега Щоголь
Лучший ответ
что-то с зоофилией связано!) )

Не иди!.. если что зови! !
с ружжом прибегим спасать!)))
Кто не рискует, тот не любуется сиськами ?
Талап Канат
Попытка- не пытка! )
Kuba Indi .
я просто посмеюсь, ок?
гляди вляпаешься!))))
Юл
Юля
нужно быть готовым ко всему...)))))))))).... не исключая красоты...!
Tоibеk Pаydashоv
Ну ка дорогой.. . скажи кто она?
сходи потрахайся
Да ты в её мир зайди! Там наверняка фото есть))
А почему не про СИСЬКИ!?))))))))))))))))))))))))))))))))
Борис Козлов
Ничего не думай, просто иди на встречу и захвати с собой ошейник и клетку на всякий случай! ))))
Юрий Плиско
Почитай сначала в циклопендрии. . чем она размножается..:)))) ) а то сунешь не туда..:))) ) а сиськи. . то есть..?
Ольга Грачева
может она писец или норка?
Irina Kyzlasova
о том, что ей, пипец, как надо познакомица с таким милашкой, каков ты на фоте))
Anna Simonyan
кстати, этсамое.... а новогоднюю тусу мутить будете? ато у меня время вроде как будет свободное
Юрий Рева
Абдунаби Вохидов сматри вапрос влидерах малинкин)
главное про сиськи не забудь!)))))))))
На всякий случай народная мудрость гласит-...бывает мало водки!))
Ну смотря, какого зверя)) )
Звери ж тоже красивые бывают)) )
Я бы с удовольствием встретился с девушкой с аватаром гиппопотама)))
Kanat Urazbekov
Борис Козлов Все меняюсь!!!
Не ведись
я тоже красотка)))
Наталия С.
если с авой зверя, можно верить)) )
Павел Романов
Ни о чём.. просто напиши что надо фото, что узнать из толпы)
поверить ей!!!! я так делаю!!! 1
прикалывается девушка)))... может ради интереса встреться... или издали посмотри... и вообще.. а если даже и подойдешь.. и познакомишься.. это ведь ни к чему не обязывает...
Посмеялась! Спасиб