Незнаю, но что то с тобой седня не то золото мое.
Завтра наверное будет новый день и все буит хорошо да? как говорят утро ечера мудрнее :-)
спокойной ночи красавица моя, сладких и приятных снов.
Прочие взаимоотношения
Последний вопрос...Почему мне так фигово?..незнаете?
ХЗ.. . Наверное биоритмы свалились. Я тоже ничего про свое состояние объяснить не можу ...
Беги под крылушко, сразу хАрАшо буИт))) )
Я обладаю успокоительным эффектом))
Игорь Ромашенко
и я хоч. туда
Погода меняется ...
Сначала было хорошо, теперь плохо )))) Всё взаимосвязано )
Догадываюсь:))
Может ты не знаешь что хочешь А что знаешь не хочешь!
конечно знаю))))
1) последний? м-м нет токма на сивоня!
1.1) ...а нам почем знать? не мы ведь твою жизнь живем.
1.1.1) ...вопросы твои? я не много по ним узнаю так же как и ты по моим
1.1.2) ...советы наши те к чему? ведь ты все решишь по своему по ситуации не всегда жизнь нам фартит потому мы Жизнь и ценим из-за плохого. неудачи НУЖНЫ для того что бы оттенять все хорошее и успехи наши
1.2) ...тебе не кажется что нам по ту сторону экрана все равно? у нас совя жизнь у тя своя кому здесь до кого есть дело? а кстать погоди придумал кой че для тя
2) нет не знаем не знаю та мне все равно от чего вопрос в том хочешь ли ты перемены хотя бы к веселию?
все не так,
как бы хотелось тебе...
знаю
Последний вопрос, вот тебе и плохо. Давай ещё 1 будет на много легче.
а ты как сама думаешь? Что сегодня происходило с тобой? Мот кто нагрубил или был не внимателен, мот не позвонил кто, а ты ждала.... на самом деле все гораздо проще-тебе хочется, чтоб тебя пожалели и внимания уделили