Прочие взаимоотношения

Не в тему вопрос. Почему последние 4 ночи подряд снится человек, который скончался полгода назад?

До этого только один раз снился. И во сне я не помню что он мёртв. Когда просыпаюсь, не по себе становится.
надо его помянуть. т. е. купить конфет и раздать знакомы, лучше детям со словами : "помяните... "
Вася Захарко
Лучший ответ
его надо помянуть) и если что ему обещали и не выполнили ВЫПОЛНИТЬ)
Информации мало, Денис. Что он во сне делает и кто это тебе? А вообще в церковь не обязательно идти. Можно ведь зайти и в иконную лавку-там все заказать ( если этот человек крещеный)
Алексей Арама
Галина Шушакова Да я атеист вобще1!!!!
Что-то Вам хочет передать... рассказать, поговорите во сне с ним и попросите больше не приходить.
Хочет о чем-то предупредить, наверное...
Rose
Денис, помяни его. Сходи в церковь и на могилку, не обленись.
Ал
Алексей
в церковь сходи.
Senan Memmedov
Порчу навели на тебя
За упокой свечу поставь в церкви!
А можно просто приготовить обед (ужин) и мысленно пригласить его отобедать, Говорят, если усопшие снятся, голодные значит.
Когда у меня была похожая ситуация, я мысленно проговорила сон и построила дальнейший диалог. сказала, что мне надо жить дальше, растить детей. После ночного разговора то ли во сне, то ли наяву больше не приходил.
Желаю удачи и спокойных ночей.
Р. S. А может действительно есть невыполненное обязательство. Прислушайтесь к себе
может чего то обещал и не сделал (сделай) , сходи на могилку, будешь уходить попроси его болше не приходить, прям вслух скажи и уходи не оглядываясь. Раздай поминание конфеты, печенье или милостыню дай за упокой так и скажи что это в поминание о человеке и скажите его имя.
Владимир