Прочие взаимоотношения

И последний вопрос на сегодня )))) Почему мужской праздник празднуем первым, женщинам положено уступать?:):):)

Antonida Ширинкина
мы и так везде первые, нужно же мужчинам иногда уступать )))))))))0
Анастасия Радионова
Лучший ответ
Гмммммммммм. . улыбаюсь тебе.. . Это по-моему Клара Цеткин и Роза Люксембург так сделали...))) ) смеюсь я!!!)) ) ...а теперь мы расхлебываем)))
А кто защищать Вас будет?)))) ) нет уж, лучше за нашей спиной, как за каменной стеной
Лилия Горбонос
А мне нравится, мы их поздравили и все)) )
А потом они нас))))
Indira Zhylyssova
Если учесть, что мужской праздник у нас нерабочим днём стал года три назад, да и размер подарков по-моему несопоставим с 8 марта.
Думаю, женщинам обижаться не на что.
Мужчины в России ( исключая Кавказ) и так уступили женщинам уже всё что можно и нельзя. И теперь женщины наши стонут, что "мужики перевелись", то есть нет тех, кто взял бы на себя принятие решений и ответственность за них.
Алексей Храмов
Пусть по репетируют)) ) А потом, кто в серьезе принимает этот праздник. )))

Что творится в магазинах 7 марта и где народ 22 февраля!??)))
Вот и уступаем. Сами просились подарки первыми дарить.
Пашка Хохлов
бытует мнение... что 23 февраля-репетиция 8 Марта!!!!
Meirambek Ytebaev
вот именно, давайте махнёмся в этом году датами ))
Павел Морозов
А как же равноправие? ! :(
Вы тут все усираетесь и кричите, что якобы женщинам надо дорогу и свободу действий!
А теперь что то заговорили о каких то там критериях.. . "женщинам положено уступать... " :(
Терпите!
Что бы 8 марта, мужчины не забыли про нас.
Andrej Vojtin