Прочие взаимоотношения
А в какой праздник женщинам положено пьяными в фонтане купаться ?)))
хих :)) не поверишь :))) Я умудрилась родиться в день ВДВ :))) как думаешь - сколько раз за свою долгую жизнь я купалась в фонтане... когда добровольно, а когда и внезапно :)))
Эльвира Султанова
Повезло
На выпускной ) В принципе до него не женщинами уже мало кто остается нынче )
На Купалу.))) 7 июля поглядим)))
Эльвира Султанова
Не... то в пруду...
Пьяной женщине, лучше спрятаться дома... (
свадьба... дождалась...
8 Марта
Ни в какой праздник не положено женщинам вытворять такое . Она от природы ведомая и помощница, распускать их нельзя . Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
В день святого Путина
Чурка, ну что ты кобенишься, тебе даже куни не доверят))
День рождения. А лучше пьяную женщину не видеть... Ладно там мужик в канаве пьяный валяется и уже как то привычно а когда женщина пьяная валяется и юбка эта грязная и задрана и волосы эти распущены и грязные... это страшно на это смотреть.
Baxtiyor Karimov
Отвечаю!
День проституции
Эльвира Султанова
А есть такой праздник? Это.... день полиции, что ли?