Живем три месяца вместе. Понимаю что в 40 человека не переделать. Вроде все нормально и дома в отношениях. Бывает вечером в пятницу там вина выпьют дома с подругами ну болие мение.
Произошел инцидент ушла отпуск с подрунами с работы отметить. Я после работы ее шел встречать. Мне уже позвонили с ее номера что ее забрать надо она идти не может. Прихожу она уже на улице ее посадили на лавочку плащ кожаный в грязи, каблук сломан на сапоге, макияж размазан от нее несет водкой, она что то бормочит под нос, просто пьяная как свинья.
Позорно так люди смотрят, приличная дама хорошо одета, макияж, прическа но в дрыз пьяная. Ведем ее под руки она просто падает на колени, колготки уже дрявые, еще смотрю по текло обосолась просто, наровит постояно упасть хорошо идти два дома. Дома попытался контрасным душем привести бесполезно просто вырубило в душе уложил спать. Незнаю думаю алкоголизм или случайность? Позорно ли женщину так вести домой?
Прочие взаимоотношения
Впервые увидеть свою женщину пьяной позорно?
Это же круто, позаботиться о своей второй половине в нестандартной ситуации. Лишь бы это не происходило систематически, если происходит тогда это проблема
Довел бабу, она и напилась, а теперь ещё и жалуется. Не мужик, а ребенок.
Мухлиса Кадиркулова
лучше быть ребенком, чем мужиком)
женский алкоголизм не лечится знай это и это уже алкоголизм.. имей гордость бросай пока не привык за ней ухаживать и помогать этим самым ей спиваться ...она ж не знает как валялась в грязи и опять будет напиваться.... где упала там пусть и проснется....
Евгений Куклин
никогда не спасай алкашек и нариков - сам утонешь
бывает
Да, стыдно и позорно.
Не приятно, но это жизнь и она очень отличается от книг и романов.
Нет, не позорно вести домой женщину: позорно женщине так себя вести. Впредь, пусть позаботиться о такси домой, заранее. Хотя, подруги могли отвезти ее домой на такси, поскольку она с ними проводила время.
Ольга Панихина
Говорят пила как не в себе пока я приехал с работы думали ее вывести на улицу освежится, ну она говорят в лужу упала в такси не взяли ее в таком виде.
Ольга Панихина
С такими подругамииее стоит конечно
начало олкаголизма?
Ольга Панихина
Начало начал?
КОНЕЧНО
Не о том думаешь.... Хр.. ово жить с пьющей, хорошо пьющей.... Три месяца - не срок. Отчаливай, пока не поздно.... Впрочем, чтобы понять мой совет, можешь за подтверждением сходить к ПЛАТНОМУ наркологу, чтобы к совести не взывал. Беги, сегодня, не оглядываясь....
Всякое бывает, более позорно об этом рассказывать всем подряд. Вспоминаю, что в моей жизни было... Помню, была у меня девушка, в хлам напилась, но никто даже не подумал, что она в стельку пьяная, дошли мы с ней до дома без каких-либо происшествий и косых, осуждающих взглядов.
Если вас эта женщина бросит, то правильно сделает.
Ольга Панихина
Значит не сталько в хлам была ...раз шла эта же даже идти не могла темболие я это обсуждаю анонимно а не соседями даже которые ее видели в таком виде.
Очередной вброс, но тонкий. Молодец.
Бывает, что перебрала, ничего страшного. Но поговорить об этом стоит, чтобы больше не повторялось.
Тебе не позорно это обсуждать?
Это этапы роста - самое интересное впереди!
Сочувствую и советую впредь перед каждой такой алкашеской оргией проследи, чтобы она поела что-нибудь горячее и жирное - не будет развозить в хлам.
Позорно когда твоя женщина предает тебя.
Все остальное терпимо.
Нельзя к близкому человеку который раз оступился перебрал, относится как к скоту. Это и сближает людей -- мы все не идеальны, у всех свои слабости, из них и состоит человек по сути.
Другое дело алкоголизм, но тут надо лечить конечно, хотя бросить конечно гораздо проще, каждому своё... От духовных качеств зависит.
На ручки ее взять и нести как драгоценный камень. Она просто прелесть.
Михаил Казанович
ха-ха
Обычно это первая встреча)
Это только начало "цветочков" терпения тебе братишка, или нах её, тебе решать.
Сочинение с подробностями, с деталями. Но к вам отношения это не имеет. До 40 лет, как написано, доживите ...Может реальность еще по-хлеще будет .
да
бывает, что поделать. хорошо хоть там не кинул, в луже
Если это единичный случай - не страшно, с кем не бывает, всё-таки женщины эуже, чем мужчины на алкоголь реагируют.... а если это в систему войдёт - вот тогда это уже предпосылки к алкоголизму...
Ужас зачем вам 40 летняя девушка 3 месяца ничего не значит! В следующий раз 1 на 1 с ней побухайте вы такое узнаете о ее жизни!! Ужас))
Ольга Панихина
Выпивали и вместе при мне она выпивала пару раз один раз бутылочку вина а как то кафе выпила 300 грамм коньяка но было нормальная это же жесть
Ольга Панихина
Сколько не в двался в подробности три года назад с мужем развелась
Фу алкашка
Nurgul Rahimova
У всех есть слабости, даже если это не вредные привычки. И про вас пусть так говорят, когда попадете в похожее положение, пусть и не из-за алкоголя
Позорно ли женщину так вести домой?
Конечно позорно. Шалава. Женщинам вообще не надо пить ни капли.
Nurgul Rahimova
Ну да, а мужчинкам только все позволено? Корону снимите, не актуально уже давно.
Нахер эту пьющую бабу, есть куча нормальных, зачем тебе такая?
конечно, позор, а виноваты вы - не поставили под контроль
Позорно.
Ну, что поделать.
По идеи это она вас должна так вести, а не вы её :)
Поговорите завтра и обсудите этот момент с ней.
С уважением,
Юрий.
Ну, что поделать.
С уважением,
Юрий.
Ирина Мирабова
По идее? Что за стереотипы?
Алкоголизм. Случайно в рот выпивка не попадёт.
Многие выпивают. В этом нет ничего позорного. Другим в принципе должно быть все равно в этой ситуации. Подумаешь, перепила. С кем не бывает. Даже если это уже алкоголизм, то тут дело только девушки и, возможно тех, кому она жить мешает со своим алкоголизмом (если конечно вообще мешает). Но это точно не позорно
Стыдно, но что поделать... Ей нельзя пить.
Впервые нет. А далее, если это систематически повторяется, то это уже проблема.
И женщины имеют права... Исполняйте обязанности.
Извините, но просто не могу тут это не написать))
Кому видно - тому стыно!!!
Не приятно конечно, но с кем не бывает, перебрал человек. Если это единичный случай то - нормально
Ольга Панихина
До это го ну бывало под выпевшая ну это жесть
Ваша жена, вы столько лет вместе..
Алкоголизм проявляется гораздо раньше, да стыдно, но один раз ни чего... бывает с каждым, может её так напоили