В школе часто одноклассницы, да и не только, тыкали в некоторых парней с оскорблениями в духе "баба, девчонка, фуууу".
Наверно и у вас были такие случаи.
Это что получается, по мнению вот этих умниц родиться жоней – это клеймо, зашквар, наказание природой?
Причём эти же пёзды, вырастая, выходят на улицы с плакатами мол "женщина — человек, даешь равные права" и прочий бред...
Это забавно
Прочие взаимоотношения
Женщиной быть позорно?
мужиком не лучше! научись ценить баб и да прибудет с тобой счастье
Ну да, тупые.. что с них взять ..
Ну почему надо строить жизненную позицию на словах злой завистливой невоспитанной маленькой девочки?
Придется твой Ромео и расскажет как ты прекрасна и необходима ему как воздух и Солнце
Мила Мила
Бот гундяя от РПЦ
Ну потому что наш мир соткан из стереотипов.
.
Мой пример хотит один ребёнок девушка подходит и говорит "а где твоя мама?" мама. И тут подбегает отец и говорит что завёл авто пора ехать. Тот же пример стереотипов и сексизма.
.
Комната матери и ребёнка, а не родителя. Изнасиловать по закону может только мужчина, возраст выхода на пенсию позже, ребёнок всегда с матерью, армия и т д и т д.
Но об этом говорить видите ли не так модно.
.
Мужиков называют бабами что бы унизить их, прировнять к существам нежным глупеньким наполовину, менее способным. И после такого унижения мужик считается ниже по статусу, то есть мене уважаем в обществе, чмом, безтолковым. На самом деле женщиной быть легче, можно найти хорошего мужика и жить спокойно за его счёт, никто не требует от женщины столько сколько от мужчины. Женщинам многое прощают и от секса женщины получают больше удовольствия чем мужчины. На женщин нагрузка меньше чем на мужчин.
На мужиков говорят -баба -из за их слабость и капризности
Это они от зависти. Женщина всегда может заработать. Если бы я был женщиной щас бы стал проституткой, устраивали оргии и богатым человеком был бы.
Никита Ситников
Ну так мужчина тоже может быть проститутом и устраивать оргии))