Прочие взаимоотношения

плакать это позорно

Меня толкнули в школе и я упала. Мне было не больно., но я ныла я незнаю почему. Если напоминали а я успокоилась я ныла. Это позорно? Тем более один мальчик я его люблю начал ржать типа с 1- по 2 этаж упала
Может, ты внутренне, сама того не подозревая "ныла" - не из-за этого? Подумай. И как писали ранее - НИЧЕГО ПОЗОРНОГО НЕТ. Все плачут. Ноют. А на этого идиота - не обращай внимания. Если он нравится тебе только из-за "не земной" красоты, или из-за того, что умный - это не главные качества. Да, конечно, мужчина красивый - всем нравится, а если еще в добавок и умный - так вообще пуп Земли... Но этот твой придурок - тебя не стоит. У него злое сердце, а пока он еще мелкий - это зло проявляется вот в таких местах. Дальше - будет хуже. Посмотри на других мальчиков, а этот, пускай дальше ржет над чужими бедами, и над слабыми. Скоро его все покинут. Не расстраивайся. Всё будет хорошо
Красатуля, Но Не Твоя!
Лучший ответ
Приятно ))
Анна Бакало
Ничего нет позорного. Ты- девочка, а не Терминатор.
не стоит он твоей любви.
Не плачет только тот, у кого нет души.
Так что плакать - не позорно!
А вот нытье и капризы - это другое, не очень приятное для окружающих зрелище. Так что не переживай, ну поплакала, с кем не бывает))))
Татьяна С*
это не зазорно
мальчик недоразвитый . а ты не плачь
... Амина
да ладно у меня такое бывает помоему это нормально скоро все все забудут
Сейчас такие злые дети, что если видят слабого, специально напоминают и издеваются!