Прочие взаимоотношения
Вернуться ли на родину ? тяжело жить на чужбине без родителей. Хотя я сама сюда хотела. Возвращаться позорно.
А тут на съемных квартирах тоже тяжело. Всю жизнь хотела сюда уехать - уехала. Сейчас родня далеко и я одна, работаю день и ночь. Гляжу как люди семьями пьют чай, обнимают друг друга. любят. Меня же любят только по телефону. Стоило уезжать ? К чему амбиции ? Просто в этом городе все возможности и большая зарплата, а там маленькая и ни одного театра нет
вы ехали в конкретный город с определёнными целями и желаниями. сейчас же посмотрели как всё это выглядит на самом деле на практике. и явно то, что вы сильно устаёте, а моральной и душевной поддержки нет, поэтому, так тянет к родным.
если нет четкой цели, ради которой вы готовы терпеть всё, тогда можете уезжать обратно. как вы поняли, высокая зарплата еще не всё, что нужно в жизни. а близкие/родные люди на то и родные, что поймут любое ваше поведение. просто нужно быть готовой к тому, что всегда найдёт тот, кто упрекнёт вас, мол уезжала и вернулась. но из проб и ошибок состоит жизнь всех людей. зато теперь имеете представление - а как это быть вдалеке от дома и близких.
Досадно А если туда вернешься не боишься волком завыть от скуки
терпи
оставайся... .
Блистательный Санкт-Петербург.
О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Твой облик ублажает око.
Знаком и мил здесь каждый штрих,
Витиеватый стиль барокко
Апартаментов дорогих.
Град позолоченных соборов,
Дворцов изящных и палат,
Работ скульптурных без укора…
Виват, Санкт-Петербург, виват!
!!
Блистательный Санкт-Петербург.
О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!
Твой облик ублажает око.
Знаком и мил здесь каждый штрих,
Витиеватый стиль барокко
Апартаментов дорогих.
Град позолоченных соборов,
Дворцов изящных и палат,
Работ скульптурных без укора…
Виват, Санкт-Петербург, виват!
!!
это называется ГОРДЫНЯ... .
мало ли кто и что про вас скажет, если так все плохо-возвращайтесь, начинайте все сначала на Родине.. , близкие вас поддержат. .
а те, кто осудит.. -сами пусть займутся своей личной жизнью...
не думаю, что возвращаться позорно.
Надо разобраться. это временное бессилие или Вы точно решили, что вам плохо.
Если временное, то сжать зубы и пережить этот период. А если мучаетесь каждый день уже долго, то надо что-то менять.
Уежать в любом случае стоило. В эизни любой опыт пригодится.
А мужа еще встретите. Где гарантия, что в родном городе он тут же появится.
Я понимаю, на сколько это трудно. Сама живу одна в чужой стране. но ничего, со временем ко всему привыкаешь.
Устройте себе отпуск. Поедьте домой на недельку, отдохните, сможете дальше работать с ноыми силаит.
Оставайся раз там лучше!
Не стоит возвращаться в хаос где страной правит коррупция =(((
Я сам мечтаю и делаю все возможное чтобы не жить в стране где живу =(((
печально ...каждый сам решает для себя ...наши советы и ответы не помогут
тяжело,... просто так ничего на голову не упадёт, и всю жизнь с родителями вы не будете жить... маленькое начало уже есть, так что двигайтесь дальше,..
конечно лучше вернуться, потом может быть слишком поздно и назад пути не будет, а те кто тебя любят поймут и примут тебя, и все будет как раньше
Не смотреть ни на кого и вернуться, раз с родителями вам комфортнее. То что будут смеяться, это вообще глупости, вы проживаете свою жизнь а не чужую и делайте то что считаете нужным, вообще смеются люди или завистники или недалекого ума.