Прочие взаимоотношения

			Что можно о Тебе подумать, впервые увидев Тебя ?
Рассмеяться можно точно))

									Ольга Д.
								так это же хорошо ))
											Что нибудь хорошее скажут.
Обычно люди ко мне хорошо относятся)

Однажды впервые встретились с ответчиком в реале, общались, общались, оказалось что он живет над моей работой)) ) Так вот он мне сказал сначала... я тебя сразу узнал, потом добавил... глаза у тебя красивые и еще через минуту... Хорошо сохранилась)) ) Это было смешно)))

									Ольга Д.
								лучше не буду рассказывать историю, как я встретилась с ответчиком в реале )))
											я обычный человек из народа, отличаюсь от них душой и внутренним миром

							Не знаю, что думают люди. А сама к себе я не могу относиться объективно. Как-то уже сроднилась:)

							не скажут блин у тебя блин глаза разные офигеть, как всегда

							скажут - вот урод...

							Нука скинь свой скайп! Я на тебя посмотрю!! А то пиздеть за компом все грамотные!

									Ольга Д.
								так и не пи*ди за компом, печатай молча ))
											Приблатненный молодой человек.... но я не такой.... я хуже...

							1) Где это мой паспорт? что-то я давно его не видела.
2) Где тут ближайший ЗАГС?

Ошпади, да сколько можно-то? ) На аватарке я - сама говори, что думаешь)

									Ольга Д.
								в Челябинске все парни оч.суровые ))))
											я слишком обычный чтоб меня в толпе заметить, при знакомстве первом неодумевают от простоты какойто которая не соответствует нормам и стандартам

							что я злющая

							а ему бы я дала ))

									Ольга Д.
								даёт , значит, если самоуверенный такой ))
											Тебе придет на ум фильм "Ночь живых мертвецов" )))

А вообще. Подруга думала, что я злой и гадкии человек т. к. я невыспавшись приходил на уроки с кислой, каменной миной на лице. )))

Думают, что я очень строгая