Я сразу поняла что это мой будущий муж и что трепыхаться бесполезно)
Салют дорогая)))
Прочие взаимоотношения
..о чем вы подумали.. когда увидели свою будущую вторую половинку в первый раз?)
Coyote Starrk
..привет)))Наталиииии)))))
"фигасе, модель! к такой не подъедешь на хромой кобыле" ))
Королева моей души и сердца, будет мамой моих детей! Воспитываем принца.
нет никого у меня
та я один... без половинок... ты ж знаешь)
Coyote Starrk
..привет)Сереж)
да не половинку блин! она цельная и я тож! ехал в Питер зашёл в здание вокзала.. и проходя мимо скамейки увидел девушку невероятной красоты! первая мысль ...это моя будущая жена! прожили 10 лет! вырос сын! до сих в очень хороших отношениях!
ябвдул
Темурбек Зиятов
пошляк
Подумала - о-о-о-о-о! какой парень! мне тут вообще не светит...
Ебать мой хуй, жопа карамельная!
Подумал:
...Вот сука... пи... ц ей)))))
Учитывая, что мне тогда было около года - НЕ ПОМНЮ! )))
НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ и.... съел свой паспорт
Красавчик! По этому с первого раза всерьез не воспринимала.
Я про него была наслышана. Говорили, что он боксер, хулиган, оторви да выкинь.. . а когда я этого красавчика увидела, я подумала: "Хочешь-не хочешь, но ты будешь моим! " Впрочем, как потом выяснилось, он тоже был наслышан и его мысли при нашей встрече были почти идентичны :)
Подумала.... ну вот, повезет же кому-то, только почему опять не мне.... наверно, бог меня услышал))))) , у нас уже 4 детей!!!)))
"Вот бы мне такого мужа" - подумала я, увидев жениха подруги...
Я подумал: "Эх, блин, она же в Норвегии (((, и русский не знает (".
подумал-да парняга это не твой тортик, куда уж тебе до неё!как выяснилось позже она также думала обо мне. на этом и сраслось.