Прочие взаимоотношения

что вы подумаете, если увидите на качеле 16-летнюю девушку?

задумалась... а что люди думают, когда я с сыном на качелях качаюсь, кто выше.... а сыну десять лет...
Александра Аверьянова
Лучший ответ
ну... раньше бы до рождения ребенка.. ничего бы не подумала... а сейчас мои мысли примерно такие " во села лошадь качели детские ломать"))
Миша Роговой
Интересно что думали люди когда видели на качелях 26 летнего парня. . ^_^
Ничего не подумаю.
Устала бедняжка, села отдохнуть )
Guldana Orazakhynova
Эх мля тоже что ль катнуться. И наверное прокачусь если настроение будет.
я бы подумал что девушка качается на качелях, сам с друзьями люблю это делать в соседнем дворе, я такой кабан и то не сломал ни чего, а уж девушка 16 лет точно не испортит.
Удивлюсь! Все с пивом по подворотням. а вы одна на качелях! Если честно. ничего не подумаю - мы тоже с внуком на качелях качаемся.
Наталья Егина
фантазия бурная, лучше такого не спрашивать!))
Мне- 25 лет, но я до сих пор качаюсь на качелях, если есть настроение. И вопли и смех рядом играющих ребятишек, и удивленные взгляды их мамаш меня ничуть не смущают. А, если качельку раскачивает любимый и любящий человек- это ни с чем не сравнимый кайф! Хотя для меня качели- это прекрасное воспоминание о счастливом, беззаботном детстве.
ничего) только если она будет в миниюбке сидеть) ) тогда начну думать))))