Прочие взаимоотношения

Когда женщина пьяна ,она на всё согласна ??)))

Даже и не думай об этом )))))))
Akmaral Aitzanova
Лучший ответ
ну да, скажешь тоже ) попробуй меня уговори ))))))
Asia Petrosyan
дааааааааа
она ещё и на всё способна))))))))))))) )
какой уж там.... мысли только о том, как ночь пережить. . и утро
только что бы ее уложили спать)))
Ирина Супрун
Я противнючая становлюсь.. када пьяная )))
Так что выход Другой Ищи )
Нет.. вообще ни на что не согласна!:)) ) наверное, все-таки зависит от характера женщины, если есть мнение, что на все согласна.
Николай Бойко
Некоторые наоборот, драться начинают.
Михаил Схаба
на все согласные - только бл... ди - и пьяные, и не пьяные
жа .на всё,только сказать не может.
Артем Морозов
я таких не знаю.. . сама не пью. . а зная поведение подруги ...она скорее вообще не на что не согласна и не способна))))
иногда
K. Г.г.
уж коли ОНА пьяна, ВСЁ от неё "фигли" получишь..., и чё за страсть - получить ВСЁ от невменяемой?
Зачем ЭТО ВАМ?
Вы жа не МАНяК ...:)!
Тратьте ваши ДРАГОЦЕННОСТИ на РАСсудочных ...от ВЗАИмности больше КЕйФУ!
думаю дело лишь в количестве выпитого....
Смотря, как напиться!!!
Нельзя всех грести под одну гребёнку!!! Некорректно задан вопрос! Скажем так: не с каждым!!! Если пьяная женщина согласна с тобой на всё,то, скорее всего, и по трезвяне ты ей очень симпатичен и она давно тебя хотела, а выпивка - лишь повод спустить удила...
Иван Мухин