Прочие взаимоотношения

Я говорю: "Женщины опасны !!!И даже очень !!!" Согласны ???

Они могут быть опасными.
Надо это знать.
Тогда вы в безопасности.
Пердупреждён, значит, вооружён!
Кирилл Ермаков
Лучший ответ
Как то вы к ним доверительно относитесь ))))
Они не просто опасны, это самые ужасные существа, которых когда либо создавал Дьявол.
Их надо содержать в специальных резервациях, а владельцев нужно обучать приёмам дрессировки и управления этими смертельно опасными, хищными животными.
И право на содержание женщины в домашних условиях нужно выдавать после многолетнего обучения.
Елена Стрельникова Вот это тебя занесло,видать поиздевались над тобой здорово....ты наверное уже и не оттаешь?...
Женщины не опасны, они умней, хитрей, красивей и добрей всех мужчин.
для опасного мужчины-да.
| Он Самый |
Не тронь и не мешает, лежит себе.
"А ещё они называли тебя земляным червяком... " (с)
да не опаснее мужчин-то! видать здорово тебя припугнули!!!!
Виталий Лукашевич Не тот возраст бояться...
Вера Панферова если возраст не позволяет бояться-откуда страх-то?
Женщины опасны! Для Вас! Согласны? ;)
Nur Galym
Виталий Лукашевич Для меня - НЕт !!!
конечно! если их обижают...
Andrew Shvets
конечно, они же рожают сыновей...
Валентина Шкуро Ха, можно подумать, что от вас зависит пол ребёнка))))))))))))))))
В умелых руках и пи**да - пасатижи :)))))))))))))))))
Настя Лис
Конечно, согласны, ведь они и браняться, и кусаются, и царапаются, вообщем сущие дьяволицы!! ! Но среди них попадаются такие штучки от ружья, что увы и ах!!!
***madina*** Akylbekovna
да вы трусите, батенька...
Виталий Лукашевич Я ???Мне ли вас не знать...
как то так...
Даа.. . мы очень опасны! Царапаемся, кусаемся, не навидем, но всё равно мы самые лучшие потому-что умеем любить !)))))
Опасны? Хм.. . ну если и есть секс-бомбы, то должны быть и секс-убежища.
Shohjahon Iminov
Нет, потенциально женщина нейтральна... Знаете, старый фильм есть"Воспитание жестокости у женщин и собак"..Так вот, если женщину эмоционально "вывести"...Женщина, как кошка-ты ее раз поцарапаешь-она 10 раз!
Это смотря какие женщины? ! Здесь очень важна разборчивость!
Aygul Dalibaeva
Смотря какие женщины попадались на вашем пути