Прочие взаимоотношения
Прикиньте, приехала к маме на дачу.... полезла разбирать барахло на чердаке.... нашла бутылку водки, датированную 1972 г
у папы в гараже стоит бабушкин холодильник 1959 года выпуска)) ) работает))
Савелий Холод
Ха....у нас в гараже Фиат 1932 года стоит....на ходу))))
можно :)) мы лет пять назад дедовский гараж разбирали перед сносом -нашли "чебурашку" 78 г. в. :))
открыли - даже запаха никого не было.. . подумали - выветрилось-испортилось.. . нифига подобного :)) выпили на "ура" :)))
если серьёзно... то нельзя.... там уже отравка...))))
все к ней на дачу)) )
хоть 1 дача, где не заставят работать) ) правда?))
Выдохлась она уже.
Эх до 2022 не дотянула, юбилей бы был, печалька )))))
подожди еще лет 50 и выстави на Сотби!)) )
я бы не пил, оставил как раритет. Качество все равно уже испорчено, отравится не отравишься, но и удовольствия не получишь...
Господи! Вот. повезло то! Но смотри сначало проверь содержимое, а то вдруг там не то. )
Если не дорого куплю.. подарю дяде, это его год рождения.. А вообще это говорит о том, что не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня..))
Видать кто-то не дожил до заначки )))
я тож за то чтоб подождать и подороже продать).... Вы еще получше там пошукайте... мож и золотишко где завалялось и марочки раритетные)
Вполне возможно, что там уже вода. Без спирта.
На ебае баксов 500 стоит. пей, пей...
пей пока не кто не отнял!
Сообразить на 3 - помните эту поговорку)
Когда откроете - поймете смысл этой поговорки)
можно)
вот это водка. хорошая
не то что сейчас...) )
хотя не так давно пьянствовал... пили сибирскую... хороша пошла, мягко... и отходняк был легким)
вот это водка. хорошая
не то что сейчас...) )
Поздравляю. Можешь устроить аукцион.