Прочие взаимоотношения

Зачем нужна жена, которая даж носки стирать не хочет и не будет сказла и точка?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чтобы штам в паспорте был и чтобы ты с гордостью сказал своим друзьям... млять я женился на такой шикарной девушке));
Сергей M
Лучший ответ
ну попробуй со стиралкой договориЦЦа.... она наверное еще не научилась разговаривать ))))
Елена Карацуба
Купи уже машину стиральную, заодно и посудомойку))))
Misha Makarenko
Королева Наталья мож ей еще и доску гладильную взять?)))))))))))))))))))))))))))
Если в семейной жизни жена говорит НЕТ, то это повод сказать в суде при разводе, категоричное Да!!!))) ) А война, а рана в бою, тоже скажет зови свою санитарку?!))) ) Развод!!!!)))
Юлия Сергеева
а в машинку стиральную сам их закинуть ты не можешь? руки ампутированные по самое не балуся?
Интересно получается, жена только для того, чтобы носки стирала?: ) Вот это да: ) Стиральную машину в помощь, она заодно и покушать приготовит, и в постели приголубит:)
Жонись на стиральной машине тода))))
Злюка!!! ***
Машину и жену мужчина выбирает сам! Чего же теперь жалуешься?
Леонид Дулепов
Купи стиральную машинку
нормальному мужу в голову не придет ставить такие требования. стиральная машина должна такие вопросы решать. а уж кто ее загрузит - зависит от того, кто больше свободен в данный момент.
стиралка думаю захочет....))))... а жена все таки нужна))))
А зачем нужна стиральная машинка, которая хочет?
Если я сам всё буду делать. Нах тогда мне жена сдалась? Кровь мою пить?
Задался серьезным вопросом Пофигист....))
может, они сильно воняют) попробуйте понюхать, прежде чем ей их совать!)
Tlekeeva Mairash
если все остальное делать будет, то не переживай!!)
Зачем женился на такой?
да. не буду. сам стирай. не маленький.
вам нужна жена. а все остальное дополнение к ней-бонусы.
Свои носки можно и самому постирать .