Прочие взаимоотношения
Что делать девушке ,если у неё маленькая грудь?
И она очень комплексует, и боится завязывать отношения с мужчинами
Не комплексовать! )
У мужчин тоже не все большое))))
Пусть радуется, большая грудь счастья в жизни не прибавляет. Тем более не всем она нравится.
носить её гордо....
...девушка должна просто перестать комплексовать и бояться - нужно быть благодарным за то, что тебе подарила природа - она тоже хочет создавать красоту....; -)))))))))) ...в отношениях с женщинами мужчина обращает внимание на то, что женщина интересна и не глупа.. . ссори! ;-) говорю о себе..
Это вопрос Доберу))) А-ха-ха-ха)) ) Он у нас спец по СЫСКАМ))) А-ха-ха-ха)))
мне нравится маленькая грудь -но с торчащими сосками -мммммм есть что посасать.
Основное предназначение женской груди - кормить ею ребенка, здесь она должна быть полностью функциональна. А возбудить мужчину можно совсем другими способами.
Радоваться жизни! Значит тому Любимому и Единственному мужчине, который Вас полюбит, будет нравиться именно такая!
та ну это гонево, не то что успокаиваю, я на грудь вообще в последнюю очередь внимание обращаю, акцент делаю в первую очередь на её ногах и лице
Девушка всё что помешается в ладоно мужчины это грудь, сотальное вымя )) Так что у вас хорошая грудь !
не надо париться!! пусть маленькая, да своя!! поверь, есть мужчины которым нравится маленькая грудь... многие просто хотели б провести некоторое время с обладательницей большой груди... ну может и не один разок..
а что плохово?