Прочие взаимоотношения
Сколько ты можешь добиваться взаимности?)))
Пока последний луч надежды не угаснет в тьме кромешной...
Наталия Кирюткина
Доброй)
нисколько добиваться не могу)
Я же не мужчина.
Татьяна Петрова
А что, только мужчины должны добиваться взаимности ?)
добиваться...))) или она есть или ее нет
пока не добьюсь
Нисколько) )
взаимность либо есть, либо нет-третьего не дано))
Наталия Кирюткина
Доброго)
До победного...)))
Нет, это не моё. Я не верю в то, что любовь возникает от того, что ты кого то заставляешь и умоляешь
Зачем же я в душу лезть стану?... Не моё это, коль не по нраву я-извинюсь...
добиваться бессмысленно, все равно, потом найдется тот, кто взаимность получит сразу.
Татьяна Томилина
не всегда так, это кому как повезет
как только сделаю что задумал, плюну. (
пока не надоест
Очень долго. Человек начинает просто злиться.)))
Наталия Кирюткина
а потом?))
Или сразу в кровать или иди лесом )
пока не добью;)))))))
300 лет и 3 года
Спрашиваю и предлагаю всегда одиножды, ответы типа; "Ну я не знаю" "Я подумаю" не принимаются) )
)Привет!
Наталия Кирюткина
Привет!)))) ) Рада видеть)
пока не добьюсь или пока не пошлют (что актуальнее)
Вообще не понимаю этих "добиваний" не нравлюсь-досвидания....
нисколько, во-первых, я терпеть не могу быть человеку в тягость, а во-вторых, я слишком себя уважаю, что бы пытаться понравится
вообще не понимаю как можно пытаться понравиться человеку, я открыт на сто процентов, если я вам не нравлюсь - ну нет так нет, в моем понимании добиваться это значит: я тебе не нравлюсь, но я любыми способами это исправлю
для меня это слишком унизительно и не честно, в итоге ты же все равно станешь человеком который не нравится, но будет поздно, тебя уже любят
это на мой взгляд просто издевательство над человеком
вообще этого не делаю, потому как жизнь у меня одна
Об этом я никогда не задумывался.
Тысячу и одну ночь!