Кто-то из известных в своё время проронил красивую мысль о том, что мужчина по своей внутренней сути – скрипач, а женщина – скрипка, из которой он, благодаря своему таланту и мастерству, с помощью своего длинного и могучего смычка, извлекает чарующие звуки. Впрочем, скрипачи, как и скрипки, бывают разными: музыкальное чудо великого Паганини не сравнить с невзрачным попискиванием дворового скрипача, а скрипки Страдивари нечета самодельным струнным инструментам.
Мой потенциал сравним с потенциалом скрипки Страдивари. Все зависит от того, в чьих я руках...
Прочие взаимоотношения
А твой сексуальный потенциал развит на 100% или нужно над тобой ещё поработать?;)
поработай над мной. . Фокусник.. . ась???? не опытна я)) ) ахахахаах
я оччень.. . трудолюбивая))...
Если Женщина открылась на все 100, значит она уже или вышла из того возраста, когда она может, или ещё совсем молода :)) Потому новая близость открывает всё новые и новые возможности и желания, и это хорошо, кода есть постоянно "работа", потому что открывать в любимом человеке что-то новое так приятно :)) и вместе развивать потенциал друг-друга!
мне тут сказал что я тупая татарка -поэтому ты не скоро еще от меня избавишься
... не боися ))) я над тобой тоже поработать смогу !!!
что??.. насмотрелся всю неделю на сиськи и думаешь потенциал развил...))))))))))))))...
Упс!! ! Для меня это сложный вопрос)))))))))))) ) Я свой потенциал этот самый в процентах не подсчитывала))))))))))))) Боюсь соврать, а вдруг доработки требует))))
Ещё работать и работать...
работать и работать, правда никто не решается ))
Нет предела совершенству!)))))))))))))
Потенциал развит.. .
А вот с его реализацией дела куда хуже обстоят.
А вот с его реализацией дела куда хуже обстоят.
Похожие вопросы
- Женщины, а вы обсуждаете с подругами своих любовников, их сексуальный потенциал, как это обычно с друзьями делаем мы???
- А у тебя было такое ощущение что твой город совсем не, то что тебе нужно??)))
- А насколько СИЛЬНО развита ВАША интуиция....можете что-то заранее предчувствовать??? ))) И - 100%тно???.))))
- Сексуальное воспитание детей. Разговор с детьми о сексе. Ваше мнение.
- А каких людей в твоем окружении больше. . тех к которым тянет тебя сексуально, иль тех к кому интелектуально притягивает?
- как отличить Любовь от влюблённости или сексуальной страсти и влечения??? Твой секрет разгадки этого ребуса???
- ...В виртуальном мире..стоит поставить сексуальную авку, задавать нескромные вопросы и все Мужчины у твоих ног???)))))))
- Твой интеллектуальный IQ совпадает ...с сексуальным??
- Женщина, а что ты чувствуешь когда в "ареал твоего обитания" вторгается весьма сексуальная конкурентка?
- Мужчина, который хочет свою семью, говорит :Ты красивая, хорошая, сексуальная, но нам не по пути - что ему тогда нужно???