Прочие взаимоотношения

Женщина, а что ты чувствуешь когда в "ареал твоего обитания" вторгается весьма сексуальная конкурентка?

Она ухожена, красива. Это не обязательно Ваш дом и муж, это к примеру работа, где коллеги-мужчины оказывали тебе знаки внимания, а теперь вожделенно смотрят на новую сотрудницу. Ну или другие подобные места, где некогда большое внимание мужчин рассеивается на новую персону. Злитесь, ревнуете, обижаетесь или по барабану?
неприятно, конечно...
я наблюдаю... как правило, это долго не длится))
потому как работа в приоритете, а как только возникают рабочие моменты, требующие терпения и выдержки, то проявляется характер секси, зачастую не очень хороший...
практика показывает, что если человек подает себя за счет внешности, то не особо заботится о других параметрах...
Лидия Марченко
Лучший ответ
любопытство )) к тому насколько стоек.. к этой секси
.. окажется объект конкуренции))
Таня Азарова
злюсь конечно же....
чо врать то)))
Да мне пофигу, если честно, хоть хоровод вокруг пусть ходит. У меня свой давний круг друзей-знакомых, которым я и в соплях с простудой милее всех на свете...
Елена .
На работе - начхать, я не трахаюсь там, где работаю, и не работаю там, где трахаюсь. А вот насчёт дома вообще не представляю себе такую ситуацию))) Это МОЙ дом, кто её сюда пустит?)))
Виталий Берзон
а я уверенна в себе. И мои поклонники никуда не денутся.
Видел я из взгляды)) Волчицы!
Да я тоже ухожена и красива, так что пофиг. Мне 39, смотрю на наших 25-летних коллег-не конкурентки.
Vlad Colt
Лишь бы работать за нее не пришлось, а так хоть голая пусть ходит...
Я не женщина, просто интересно что они еще ответят. Чтобы не потерять вопрос))
я люблю красивых людей я им не конкурентка
Сергей Коняев
Я всегда уверена в себе, а иначе и нельзя.
ммм.... в общем-то я в себе уверена.. но чем черт не шутит? немного занервничаю, совсем чуть-чуть.. но это только в том случае, если я увижу, что конкурентка наглая и беспардонная