Прочие взаимоотношения
А у тебя было такое ощущение что твой город совсем не, то что тебе нужно??)))
нет)
меняю города ..если надоедает или что то не устраивает.. хочу побольше узнать о нашей стране...))
да) мой город ПИТЕР) но климат не мой (((приходится жить под Москвой ((
Я живу в нравящихся мне городе и стране.
город менять пыталась, года два жила в столице, и снова пыталась... и буду пытаться пока не получиться.
седня тока с подругой думали о переезде)
В теплые страны. Что бы океан с белым песком был не далеко.
Мнеб на луну
Я абсолютно в своей стихии.
было)) и я все сменил)) и город и страну)))) но Родина осталась)))
Хотел продать квартиру купить несколько сдать и свалить из города и жить припеваючи капая грядки
В Украине жила, в Беларуси, в ДНР, теперь в России)))
Город))) Планета не моя))
я везде хорош
Мой город - Москва! И мне насрать, что обо мне или о моём городе думают всякие деревенские клуши из Усранска...
плохому танцору....
У меня ощущение что моя жизнь мне совсем не нужна
нет
что вы, Марфа Васильна? меня царицы соблазняли, да не поддался я))))) шутки шутками, а транзитный это городок, как ни крути
Конечно! и менял не раз (3 раза) И сейчас счастлив... пока...
не, никогда, люблю свой город))))
Да. Поэтому успел пожить в других городах.
Хорошо конечно где нас нет... Но город сменить точно бы не помешало )
хорошо там где нас нет!
или возможно планета, или возможно галактика, или возможно вселенная
черт, ты обо мне)
страшно просто,