Прочие взаимоотношения

Измена для вас - повод для расставания?))))

окончательный и безповоротный
Александр Арсёнов
Лучший ответ
это НЕ повод)
....это конец доверию и отношениям)
не факт!
У каждого человека есть свои ошибки, бывают разные ситуации... .
Но при этом пропадает доверие и понимание, отношения по любому ломаются, хотим мы этого или нет
Это повод, обратить внимание на себя! (если идёт речь, об измене Вашего партнёра)
Нет!
Всего лишь для убийства!!)))))
Конечно же нет!
Человеку свойственно ошибаться.
несомненно!!!
Если любишь, простишь. . Чего только в жизни не бывает, всё надо пережить и идти дальше. А если это делают внаглую, то тогда уже задуматься о дальнейшем продолжении отношений...
однозначно!
Ed Xripkov
самое главное, чтобы эта измена была не вчувствах, а если какой-то случайный секс, с кем не бывает. если это случается очень часто тогда можно и задуматься
Наталия .
посидеть, разобраться, а там посмотрим...
ну да
Если это случилось один раз за много-много лет наше совместой жизни, то нет. Это повод для того, чтобы часть моих желаний исполнилась)))))
И7
Ислам 777
Надо понять и простить человека! Если есть возможность - вообще не говорите по этой теме с партнером, даже, если знаете. Конечно, если вы их не застукали случайно. Мы же цивилизованные люди и нам нужно всем разнообразие. Главное - душевная измена, т. е. не изменяйте себе и всё, не парьтесь!
Sergei Klyucnikov
Повод. Я рассталась. Не прощу.