Прочие взаимоотношения
....что для Вас может стать поводом для расставания?))
Если я решила расстаться, то и поводов искать не буду, скажу пока и всё.
Измена, отсутствие взаимности
пока эт не грозит )))))))
Я в заявлении так написал.... не давала)))))
не любовь...
Неуважение, измена, предатальство!
многое.. . но самое главное это ложь
измена и предательство....
Безразличие..
элементарное отсутствие внимания ко мне.. . Он уехал в другой город к своим родителям отмечать Новый год. и как 30 уехал, так 31, 1, 2 января не объявлялся, и даже с НГ не поздравил.. . и когда мое терпение уже лопнуло, я ему 2 января вечером написала по интернету, что если бы он меня хоть немножко бы любил, то нашел бы 1 минуту написать мне или позвонить" - так он сразу ответил. "Ну что, в чем опять я виноват? связть плохая, интернета у родителей нет, вот нашел у знакомого и тдтп" бред полный! я ему ответила- "ты не знаешь, что такое любовь, оставь меня в покое". он ничего не ответил. снова в Интернет не выходит, уже 2 дня, и даже не знает об этом сообщении еще ни хрена, что я его бросила.. . значит, ему действительно насрать, он даже не переживает! вот так вот! отсутствие внимания убивает также как измена и предательство.... =((((
...предательство....
Вы ищите ПОВОД? А может, стоит искать ПРИЧИНУ?
Измена, ревность и постоянное обливание грязью
Поводом? Всё что угодно. . была б причина.
Сам факт
Измена, предательство. Если любовь (влюбленность) прошла это тоже повод.