Прочие взаимоотношения

Надо ли оставаться после расставания друзьями? и не бред ли это? Ваше мнение.

Ilya Vizhunov
Не вижу смысла. Друзей и так можно найти, зачем лишнее напоминание. Да и доверие вряд ли будет присутствовать в такой "дружбе".
Н)
Настя ))))))
Лучший ответ
Не бывает дружбы после отношений. Либо запасные потрахушки, либо "дружба" назло нынешним партнёрам. Ни одному нормальному человеку такое не понравится, что "половинка" с бывшими "дружит".
Это практически не возможно, но бывают исключения (это именно друзья М и Ж) которые лишь подтверждают правила. А как правило дружба между М и Ж невероятна. Когда кто то говорит о дружбе с противоположным полом, советую намекнуть "другу" на более близкие отношения и все становится ясно.
Это бывает очень и очень редко.... понимание расставания.... без обид, ненависти и каких-либо претензий. Это не.. . друзья.. . Просто.. . давно знакомые...
Korinna Gnezdilova
Если любишь, отпусти» — это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют ».
— Влюбись в меня, если осмелишься
Альберт Киреенков хотела б я влюбиться,
Мечтаешь «в потолок»….
А я хочу жениться,
Но дом мой одинок…
Да только растоянье,
Большое нам дано,
И возраст мне напомнит,
Что рядом- «не дано»..
мне кажется верить женщине это самый большой бред
какая нахер дружба?)) прежде чем начинать дружить со своими друзьями вы что с ними спите? ?
максимум что можно сделать так это просто соблюдать рамки приличия, и при встречи, поздороваться, спросить как дела! Это все!!!!
когда как, зависит от обоюдного желания.
Денис Санько
Если не было напряга при расставании. то почему бы не остаться просто друзьями... это нормально
Друзьями после секса не будешь! А вот общение никто не оменял!)).... Я лично совсеми бывшими общаюсь хорошо)
Сложно остаться друзьями, когда у
одного умирает любовь, а у другого от
осознания этого она разгорается еще
больше.
Андрей ...