Дружба – это когда люди хотят быть вместе, когда они интересуют друг друга, доверяют друг другу. Дружба возможна только при соблюдении определенных «законов» , важнейшими из которых являются уважения прав друг друга, умение признавать свои ошибки, обязательность, отсутствие споров о вкусах, терпимость и справедливая критика.
Абалденная авка !
как тебя отражает !!!
Прочие взаимоотношения
Друг - это тот кто остаётся верным тебе, даже когда все отвернулись...так ли это...ваши мнения??
ну я в жизни так поступала.
только друг знает... мелодию твоего сердца)
.. не факт.. .
друг - этот тот/та, кто знает о тебе многое и часто может не соглашаться. .
но, несмотря на все выкрутасы, люби тебя. . как родного человека. .
Точно!
Друг никогда не отвернется)))))) )
это тот человек, кто без слов понимает и всегда рядом....
Протянет руку помощи, вытащит из д... ма. Только вот настоящий ли тот друг, которого вечно надо откуда-то вытаскивать
друг это тот.. .
кто всегда поддержит и поможет чем сможет.. .
это тот.. .
кто никогда не отвернется от тебя.. .
что бы ты не сделал.
это тот.. .
кто никогда не отвернется от тебя.. .
что бы ты не сделал.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке… .
Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно… . И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо… .
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни…
Настоящий друг знает даже их телефон.
я с тобой полностью согласна...
Не факт …может он остался, чтоб докладывать о тебе тем, кто отвернулся от тебя....
Кто в беде не бросит.. лишнего не спросит.... слов из песни не выкинешь... )
Привет Солнце)
В общем - да. Настоящий друг чувствует, какие слова нужны в данный момент.
Чувствует, когда можно осудить поступок своего друга и отругать его, и когда нужно засунуть своё мнение в жопу и просто обнять. Друг бывает только на всю жизнь, а если вы разбежались, значит друзьями никогда не были. Цицерон был прав, заявив, что без истинной дружбы жизнь-ничто. Так и есть. Дружба-это святое.
в твоем вопросе - уже ответ.. . однаки
да.
Ну да.
Искренность отношений, правда в общении=вот дружба.
Друг никогда и ни при каких обстоятельствах не предает!
А я вот сегодня на своей шкуре испытала, что лучше нет дружка, чем родная матушка. От моего сына сегодня открестились все друзья, на вызов не приехали ни скорая, ни милиция. И я одна сама разгребала то дерьмо в которое он превратился ( надеюсь, что мы с ним всё таки продержимся до утра )
Да уж. Такой друг один на миллион.
очень правильно подметили
таких друзей мало увы
надо их беречь
таких друзей мало увы
надо их беречь