Прочие взаимоотношения
Ваше мнение Уважаемые...
Жизнь одна....И надо ее прожить в свое удовольствие(я не имею ввиду 100% разврат(ну разве что чуть-чуть)?...Или постоянно "держать марку"(практически никогда не пить,не курить,стрип.не танцевать,не ругаться,быть верным одному и только одному,ну и т.д.)Что Вам ближе?Как стоит жить?
Радует, что вас это волнует, значит, разберетесь. Главное, не вреди другим и будь в ладу с собой!
как хочешь? ?
так и живи. .
.
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
так и живи. .
.
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Стараюсь жить в свое удовольствие если это не вредит моим близким...
Я согласна, но не нужно спать с кем попало и постоянно пить. Всего должно быть в меру.... А стриптиз можно потанцевать для любимого парня....
От жизни надо брать все, чтобы было что вспомнить в старости!!!
получать от жизни удовольствие, оставаясь при этом в рамках морали
зависит от того какую вы перед собой держите цель: развития себя как духовно так и физически улучшая генофонд нации и быть примерным предствителем общества землян) ) или травить себя какашками и не развиваться)
мда мне ближе 1 вариант ) развитие)
принципы и мораль у всех разные, у каждого своя правда, жить в согласии с собой -наверное это главное
жизнь нужно прожить так что не было стыдно перед самим сабой.
куришь - кури, пьешь - пей, танцуешь - танцуй, ничего не делаешь - не делай - все в твоих руках ----только подумай что ты вспомнишь лет так в 100.
надо жизнь прожить так чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать детям))
по моему мнению, жизнь-игра, в больше степени игра без правил, так зачем же загонять себя в какие то рамки.. нужно жить так, как хочется тебе)