Прочие взаимоотношения

Если мужчина не давит на интим, то это значит... что??? Ваша версия

Алишер Исламов
Не больной и не ...-озабоченный !!!)))
Алёна Гуреева
Лучший ответ
Просто ему знакомо слово ТАКТ ...
Добрый Вечер ! ))

1.) Порядочный (Воспитанный) Продуманный... Расчётливый.... Не Торопливый... .
2.) Скорее Всего Серьёзные Намерения... .
Oleg Timofeev
ходить вам вместе в музеи, библиотеки и другие культурные места... будете расти духовно вместе (тоже неплохо, но не очень весело...)
Либо эта такая тактика.. . "Лучше часик подождать, чем всю ночку просить":)))
Либо его это НЕ интересует...
Zolotko Елена
Не Интим правит миром.
дрочит... как пить дать....
это первое свидание?)
Никита Чернов
да ничего это не значит.... просто культурный мужчина не потянет женщину сразу в койку.... значит, что ему с ВАМИ ещё и поговорить интересно
Людмила Паскит
либо благовоспитанный, либо импотент
Сергей Ломов
Значит вы его не волнуете как женщина.
Это может значить всё что угодно, всё что перечислили выше и ещё куча всего другого от того что он просто стеснительный, до того что это его тактика как продуманого ловеласа)))))) . Правду тока время покажет)))))
Семен Сидоров
просто не для всех он смысл жизни
Святой Ёжик
либо для интима у нго кто то уже есть, либо он хитрит, что бы Вы первая не выдержали и намекнули)
David Davtyan
Ждёт когда вы будете готовы подарить себя ему надлго, на одину ночь ему не хочется...
Значит его не интересуете как женщина.
То это значит, что он настоящий мужчина)) ) потому что на интим нельзя ни давить, ни принуждать.... это во-первых - глупо, а во-торых - ничего не выйдет)))
Megatour Almaty
Возможно, порядочный или приготовился к прыжку. И заберет ВСЁ.
просто ваши отношения еще не дошли до этого уровня,,, я думаю все у вас еще впереди,,,
Разные варианты: 1)для интима кто-то есть (а с вами интересно общаться) , 2)вы не свободны (мужская силидарность?) , 3)интим уже был, но это - не главное (дружба?) , 4)боится чего-то (каждый знает сам, чего именно) и т. д.
А сколько ему лет?? ? Зависит от возраста.
Львица !!!
Импотент, стопудово!
Может, он рассчитывает на большее. На любовь, например!