красивую женщину
девушку можно запросто
испортить.... промолчу чем!
Прочие взаимоотношения
За что не любят некрасивых женщин? Ведь мы в этом совсем не виноваты...
Я Я
Кислотой? Так это статья.)
на себя пусть тонкие ценители смотрят почаще)
Да всяких любят ) Иначе с чего бы они, некрасивые, рождались ? )
Максим Краевой
вот и не говори) такого обезьяна иногда в отцы выберут)
некрасивость в голове а мордень можно поправить.
чтобы увидеть всю красоту и неповторимость Джульеты, надо взглянуть на нее глазами Ромео... нет некрасивых женщин, это все стереотип. да и кто бы это спрашивал???
Света Нерадовская
кто?
Любят разных..
Для одного некрасивая, для другого красивая. Чувство красоты субъективное чувство
как это не виноваты? а пластика! хорош оправдания искать, ага)
а вообще осуждение чье либо внешности эт дикая ущербность на самом деле)
Сергей Черепня
слова обиженки)
почему все девушки прутся по мускулистым загорелым телам с белоснежной улыбкой?)
Специально нельзя любить или не любить, чувствам не прикажешь, все само собой происходит..
Некрасивых женщин не бывает.... есть красивые и очень красивые!
Потому что... затратно для них...
вот потому мужчинам полезно смотреть порно) там немало женщин, далеких от идеалов красоты. порнофильмы показывают, что почти любая женщина может быть привлекательна в определенной обстановке))
не красивых женщин не бывает
я вообще никого не люблю, дабы никого не обижать
Потому что есть красивые... и пугаться утром после бурной ночи не надо... и на деток в будущем тоже с тоской смотреть не придётся.
Я люблю некрасивых женщин. Не люблю тех, кто не следит за чистотой и гигиеной. Это и к парням относится
Не любят, неряшливых, которые сами на себя "забили" мол любите меня такая какая я есть... даже в не очень привлекательной женщине, можно разглядеть красоту..
с чего ты это взяла? и кто сказал не красивые? у каждого понятия красоты свои, как в еде примерно)))