Прочие взаимоотношения

...какое место в доме...должен занимать мужчина...по мнению женщины?? ))))))

Его место на троне, мое на его шее)))))))))))))))))
Тамара Миллер
Лучший ответ
главное, но и о женщине своей не забывать, главенствуя)))
Татьяна Шалагина привет Тош!!
Да какое угодно... хоть справа на кровати, хоть слева)) ) Свобода выбора)) ) Небыло бы скобочек, ответила бы серьезно... Хотя.... а разве для мужчины главное место или все же, чтобы его любили? Можно занимать главнейшее место в доме и страдать от недостатка внимания. Можно даже в страхе всех держать, на том простом основании, что мужчина ...ХОЗЯИН... только вот самому то хозяину это очень надо? ((
Алексей Фрезе
главное -в красном углу
Почетное третье... после меня и детей...
Ольга Ерещенко
Татьяна Шалагина ..добрейший!!
Место в доме - мебель пусть занимает, а МУЖЧИНА - должен деньги зарабатывать!!!
в шкафу на верхней полке справа))
он должен быть как самая дорогая мебель в доме.. . чтобы ухаживать за ним, пылинки сдувать, и пр...
Татьяна .
Татьяна Шалагина ..)))) мне нравится ход твоих мыслей...))))))))))))))))))))))
Мужчина вроде бы как всегда.... должен оставаться ХОЗЯИНОМ))) в доме
Павел Каргин
не поверите... ГЛАВНОЕ!! ! ))))
Сережа Федоров
Законное, на диване.
Tany Петрова
Татьяна Шалагина ..добрый Свет!!
Пусть Передвигается Свободно)) )
Не Надо Ограничений)))
Asadbek Askarov
Защитник, добытчик, опора и все это при условии, что Женщина обеспечивает надежный тыл...
Татьяна) =)
лучше кем быть! чем занимать.... а то и поменять можно как мебель...
Мужчина-голова, а женщина-шея, куда шея повернет, туда и голова смотреть будет))))),
Пусть он будет любимым и любящим и все места в доме будут для него.
рядом со мной
__
_ _A R M A N __
Основное, хозяин в доме.
А жена-хозяйка)))